Перейти к содержанию

VW SHARAN 2001 09b непонятки с акпп


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! проблема такая : акпп 09b или JF506E по мере прогрева пропадают передачи т.е. до 40* в режиме D все 5ть передач , а свыше только 1 и 2. В режиме tiptron. все передачи есть. ОШИБОК нет. Может кто сталкивался помогите разобраться .Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Не, не то. Открываешь фольксовский документ по этой коробке. Смотришь схему работы соленоидов при включении и отключении переда. К примеру имеем шесть соленоидов (к примеру, точно сам смотри), которые отвечают за выбор передачи. Назовем их N1-N6. На первой передаче вступает в работу (все к примеру!!!!!) соленоид N2. Чтобы включить вторую передачу соленоид N2 отключается, а включаются соленоиды N3 и N4. Для включения третьей передачи выключается соленоид N4, а вместо него включается соленоид N5. Вот у тебя и будет виноват либо соленоид N4(не выключается), либо соленоид N5 (не включается). Как-то так. Именно таким образом и находил. Мануал по этой коробке можно спросить у "гоголя".

Ссылка на комментарий

Поменял все соленоиды ничего не изменилось. промыл гидроблок стало еще хуже , стали пинатся 2я и 4я передачи. Стальные шарики сильно побили посадочные места , может в этом проблема? спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...