Перейти к содержанию

Спецы, посоветуйте сигналку


wlad-18

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, посоветуйте простенькую сигнализацию с автозапуском

авто шевролет авео 2008год

какая надежнее, безотказная и простая в установке

за ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Tomahawk TZ-9010 - автосигнализация с обратной связью и автозапуском

вот эта подешевле, что скажите?

приоритет ставлю на надежности защиты от неправильного пуска (например от запуска на передачи), ну и на ценнике конечно

Ссылка на комментарий

мои интересы забиты в профиле, сигналками не занимаюсь, поэтому и столько вопросов

авто жены, на ней стоит сигналка, простенькая

вот с автозапуском думаю установить сам.

какой обходчик купить или сделать иммо офф?

 

Самому проще сделать обходчик.

можно по подробнее , в плане развития так сказать)))

Ссылка на комментарий

Чип можно вынуть из ключа, намотать на него антенну, вторую антенну на замок и через реле их соединить в момент запуска.Вот и весь обходчик. Можно сделать компактно и аккуратно,число витков подобрать для уверенного считывания. Готовые обходчики расчитаны на захоронение всего ключа.

Ссылка на комментарий

Все зависит на сколько дрожиж авто. 9030- 3000р. Ст 91-4500р. Притом Старлайт -диалог... Для деревни чтоб попонтоваться и для утреннего запуска пойдет и Тамагавк. А старлайн для защиты посерьезней будет.

Ссылка на комментарий

Starline a91. :rolleyes:

Я тоже за Starline _сервисные центры по всем городам есть . Брелоки на них смотрел , везде есть в наличии вот в этом плане у них хорошее преимущество что можно всё на них по запчастям достать , за 5 лет ни разу с ними проблем не имел. У нас ещё Scher-Khan хорошо распространён _любую деталь можно найти , но цена у них конечно завышенная .

Ссылка на комментарий

я не думаю, что кому то нужно угнать авео 2008 года, хотя....хз)))))))))

На счет угона ни одна сигналка на 100% не спасет , а вот грабером у нас постоянно пользуются , и вскрывают машины без шума и пыли , ни чем не брезгуют что в машине лежит ...

Ссылка на комментарий

@KYBORG, а где есть подверждение что диалог взломали?

выпущены прошлого года сигналки . уже взломали . приезжали с вскрытими Scher-Khan и Starline . думаю надо брать те сигналки . которые последней разработки. на год полтора их хватит

Ссылка на комментарий

я то по началу давал совет брать ту сигналку, которую можно будет отремонтировать . и на которою можно все детали достать . а от защиты от вскрытия ни на какую сигналку гарантии ни кто не даст ...

Ссылка на комментарий

у меня шериф уже не помню какой модели . но фишка в том что навернулся 2 года назад брелок . такого я так и не смог найти . сигналка была снята из производства . купил и поменял Starline a91

Ссылка на комментарий

Бери А91, с шерханами вечно головники то валет постоянно напрегает и не все модели по температуре заводят, тамогавки слишком замороченный алгоритм программной нейтрали нет диалога и боится помех. Есть анологи А91 например JAGUAR EZ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...