Перейти к содержанию

Купил прибор для проверки модулей зажигания Искра-3м.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мес. 2 назад в инете нашел сайт человека, кто изготавливает прибор для проверки модулей и катушек зажигания.

Купил. Прибор способен иммитировать сигнал ДПКВ , решил подключить блок управления двигателем М73 на столе. Очень удобно проверять блок. В дальнейшем, если найду время, соберу стенд, где уже будет МЗ и прочие исполнительные механизмы.

 

Сделал видео коротенькое. Зацените... На видео видно как по диагностике через программу Опендиаг показывает обороты и др. данные.

 

Изменено пользователем NEXUS_1090
Ссылка на комментарий

Всем привет. Мес. 2 назад в инете нашел сайт человека, кто изготавливает прибор для проверки модулей и катушек зажигания.

Купил. Прибор способен иммитировать сигнал ДПКВ , решил подключить блок управления двигателем М73 на столе. Очень удобно проверять блок. В дальнейшем, если найду время, соберу стенд, где уже будет МЗ и прочие исполнительные механизмы.

 

Сделал видео коротенькое. Зацените... На видео видно как по диагностике через программу Опендиаг показывает обороты и др. данные.

 

 

Мне понравился, удобная вещь, и даже если цепь ДПКВ будет не в порядке, то с помощью этого девайса ,подключив к машинке, легко будет найти причину, искру, работу насоса, импульсы на форсунки... У меня есть что-то подобное, самодельное, но этот приборчик симпатичнее...))

Изменено пользователем Qena
Ссылка на комментарий

тоже пользуюсь таким прибором. На столе очень удобно работать с ЭБУ, есть имитация ДПКВ, ДФ, ДС. Модули, катушки проверять им тоже нередко приходится. ключ есть и силовой и сигнальный, разъемы нужные приделал и всё. в общем отличная альтернатива приборчику ДСТ-6с

Ссылка на комментарий

Цена по Украине 350 грн. + оплата доставки при получении (порядка 16 грн), доставка "Новой Почтой"

Цена по России 1700 руб. в эту сумму стоимость доставки уже включена, доставка Укрпочтой+Почта Росии

отсюда

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Приобрел Искра-3М в июле этого года! Однозначно одобряю и рекомендую! Техподдержка на уровне и не смотря на проблемы в Украине по почте дошел до Беларуси быстро и без нареканий. Мое слово - Да! Ребята сделали хороший продукт!

Ссылка на комментарий

Приобрел Искра-3М в июле этого года!

 

Заказал бы.Но!Июль-не сентябрь.И как сейчас в Россию из Киева поставка будет,одному Порошенко известно.Или Обаме)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну не знаю как в Россию, в Беларусь идет без проблем, пусть попробует через БЕларусь! Я взял у него еще эмулятор датчиков http://chip.inf.ua/emul.html. Человек пунктуальный и работает на совесть. Это не реклама. Просто выражаю благодарность.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подобная хрень собирается за сорок минут на коленке, на атмеге, и себестоимость рублей в тристо получается, если кому интересно выложу,... себе собирал уж года три назад

Ссылка на комментарий

Антон, спасибо огромное! Давно думал о подобной приблуде. Правда, думалось о самодельной приблуде с жесткой логикой, а тут такой подарок! :cz: :sup:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...