Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Macrobot сказал:

Это M78 или же M788 ?

99,9 % это  М78  .  М788  в линейке Geely  ставился только на Emgrand . Зачем тебе сток ? Сделай скрин паспорта Сканматиком ..купи у Паулюса прошивку и зашей через розетку  

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий
  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет не в этом проблема. Вчера пытался разблокировать но не смог. Делал опенбоксом. Рой говорит что возможно это M788 и по этому не разблокировалось так как он не добавлял М788. У меня есть тюнинг на этот эбу. Сканматиком паспорт не отдался так же как и опенбокс иденты не показал. 

Ссылка на комментарий

Привет всем, нет ли у кого информации о взаимозаменяемости ЭБУ Great Wall Wingle 5, в плане ЭБУ М7.8 с софтом F01R00D395 F01R0AD668 на ЭБУ с софтом F01R00DN60 F01R0ADC77 или наоборот. По иммо решение у Павла есть, будут ли какие либо еще проблемы, типа несовместимость комплектации, другой распин и т.д. ?

Изменено пользователем Mixa_
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хочу перепрошить а/м geely emgrand ec7 M7.8, если у меня есть готовая прошивка комбиком можно залить через диагностический разъем, или сначала нужно отключить защиту? Прошивать кабелем OBD2 загрузчика? https://disk.yandex.ru/i/ZWbv4OWja5qNAQ

Изменено пользователем OlegM
Ссылка на комментарий

Это как бы вы задали вопрос в магазине стройматериалов, почему у меня тесто осело...? На сайте производителя и техподдержка и форум и справка к загрузчику. Вы там эти вопросы задавайте. Здесь другой загрузчик и на ваши вопросы, наши ответы могут вам не подойти.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Bosch M7.8

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...