Перейти к содержанию

Mitchell 2013.2


puhovick

Рекомендуемые сообщения

Не могу установить на домашнем компе, при установке пишет ошибку

 

post-337-0-42757600-1384983577_thumb.jpg

 

Пробовал и более старые версии, то же самое, пришлось ограничиться Portable версией

На работе все ок

В чем косяк? Реестр чистил

Интернет и антивирусы отключал

Ссылка на комментарий

Не могу установить на домашнем компе, при установке пишет ошибку

 

post-337-0-42757600-1384983577_thumb.jpg

 

Пробовал и более старые версии, то же самое, пришлось ограничиться Portable версией

На работе все ок

В чем косяк? Реестр чистил

Интернет и антивирусы отключал

Анологично.Только у меня и первая за 2013г. отказывается нормально устанавливаться.

Ссылка на комментарий

И что было

Открывал в ULTRO ISO потом там на рутреккере вычитал ,что она якобы некорректно конвертирует файлы из PowerISO.Скачал там же PowerISO,и установил его.Установилось нормально.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

скачал mitchell 2013.2 и перед установкой не смог удалить старую версию взял удалил просто папку Mitchell 1 и все это была ошибка ни в какую не смог установить новый, реестр тоже чистил.

пришлось на другом компе устанавливать и перекидывать эту папку в свой потом сделал uninstal и все поставилось нормально. А на рабочем компе ни чего не переустанавливал просто заменил образы на новые и все поставилось. Образы читаю алкоголем на работе, а дома на восьмерке ни каких программ не надо там все в винде есть. Ну это как вариант переустановить?

Изменено пользователем gnombom
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Может кто-то обращался к тем кто может поставить Mitchell за пузырь/финансы ? Да и докучи ESI Alldata Autodata.... Мне на несколько компьютеров постоянно требуется поставить что-то из подобного софта он слетает, устаревает,каждый раз разбираться самому много времени уходит. На Mitchell давно писали свои кряки но уже настолько не актуально, вроде все выложено на торентах, но у каждого свой хлеб. Если мог бы кто помочь или посоветовать телефон человека буду признателен. Да и наверняка такой вопрос актуален для тех, кто сам не хочет вникать

Изменено пользователем Mamont
Ссылка на комментарий

а бабулек то немало надо отдать примерно 250 баков за 25 видов авто

 

завтра скину загрузочные данные и крак стоит на сервере 2003 хп пак3 работает

Ссылка на комментарий

Бр.... Чтоб базы ставить,вам придется свой комп или ноут отправлять или отдавать.. или по удаление.. наверное,нет энтузиастов.... Или денег попросят...

 

Оказывается есть другой вариант... Энтузиасты найдены, на свой страх и риск обратился к парню из Мск, (контакты наверное нельзя вставлять), скинул мне на жесткий базы - удобно сделанные под виртуальной машиной запускаешь виртуалку и пользуешься, правда для Mitchell своя, для Autodata своя и т.д.

По поводу "бабулек" 4-6тр смотря, что нужно.

 

Еще раз...помню свою пестню с установкой...мне проще машины чинить..думаю,сложно найти любителя за бабки ставить удаленно...

 

Вот и я за то, чтобы каждый свои делом занимался

 

Про каких бабок речь? У меня всё свободно.

http://arrc.ebscohos...controls_1_of_3

 

Интересно... может Mitchell скоро будет не актуален. Не подскажете, как там залогиниться ?

Ссылка на комментарий

По поводу "бабулек" 4-6тр смотря, что нужно.

 

ты за алдату спрашивал выше , она ваабще установки не требует , автодата 3.38 ставиццо нажатием 1й клавиши , только лох отдаст 4-6тр))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...