Перейти к содержанию

Валдай Е3 EDC7 uc31


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Вопрос следующий, чем можно прошить данный эбу, клиент хочет сделать прошивку с целью снизить расход, по диагностике всё нормально, топливная без нареканий, состояние механики двигателя тоже в норме.

Кто нибудь прошивал данные блоки, если да, то подскажите чем шьются и есть ли готовые прошивки ???

Заранее всех благодорю.

Ссылка на комментарий

Про готовое не слышал, а программировать можно спец.модулем к опен-боксу, отзывов по прошивкам пока не слышно, но их можно заказать.

Минуточку!!! Я что то пропустил или выпал из обоймы? Про какой спецмодуль речь?

Ссылка на комментарий

пишешешь Родиону в личку - и становишься владельцем модуля EDC7....

 

еще можно BOSCH MS6.xx

То есть у Родиона можно будет заказать и оупен бокс и програмный модуль EDC7, я правильно понял ???

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

На Валдай евро4 нужна прошивка под евро3 без егр

авто 2015 года с мотором каминс. желательно под сканматик2

Жду предложения в личке.

Сканматик сделает, прошивки есть в лс

 

Не дождешься, его не сделать сканматиком.

Делает )

Изменено пользователем Esso
Ссылка на комментарий

Сканматик сделает, прошивки есть в лс

Сканматик форсы снесёт на нём, без возможности восстановления.

 

Делает )

Через одно место получается делает.

Ссылка на комментарий

Инсайт в этом плане лучше !)но "спрос рождает предложение" и проблему решили со сканматиком есть прошивка и под него

Сканматик форсы снесёт на нём, без возможности восстановления. === а вообще не каждый ремонтник при замене форс пишет штрих-коды да и после ремонта форс не все стенды их генерируют, а тупо подгоняют под тест-план... со временем эти штрих-коды по мере износа форс утрачивают свою актуальность, коррекция меняется по мере износа форсунок.

сканматик при репроге затирает - обнуляет коды. Но у меня есть рабочее решение при обнуленных форсах ! Об этом я предупреждаю пользователей сканматика о том что будет в диагнозе )!можно вообще из прошивы убрать и не будет этих данных , это конечно обсуждаем заранее ) "особо верующих" что это не верно , в таком случае используем инсайт !

Изменено пользователем Esso
Ссылка на комментарий

Инсайт в этом плане лучше !)но "спрос рождает предложение" и проблему решили со сканматиком есть прошивка и под него

Сканматик форсы снесёт на нём, без возможности восстановления. === а вообще не каждый ремонтник при замене форс пишет штрих-коды да и после ремонта форс не все стенды их генерируют, а тупо подгоняют под тест-план... со временем эти штрих-коды по мере износа форс утрачивают свою актуальность, коррекция меняется по мере износа форсунок.

сканматик при репроге затирает - обнуляет коды. Но у меня есть рабочее решение при обнуленных форсах ! Об этом я предупреждаю пользователей сканматика о том что будет в диагнозе )!можно вообще из прошивы убрать и не будет этих данных , это конечно обсуждаем заранее ) "особо верующих" что это не верно , в таком случае используем инсайт !

Нет кодов, есть ошибка, даже если ты её затёр(как ты наверное и делаеш) нет адаптаций по ним всё равно. Это КАстрированный авто.

А по поводу рабочих решений, люди пишут, что обещаеш с первого раза, 100% решение а в итоге и с 3 раза не работает.

Ссылка на комментарий

Нет кодов, есть ошибка, даже если ты её затёр(как ты наверное и делаеш) нет адаптаций по ним всё равно. Это КАстрированный авто.

А по поводу рабочих решений, люди пишут, что обещаеш с первого раза, 100% решение а в итоге и с 3 раза не работает.

О коком авто идет речь ? Мы говорим о Волдае ?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...