Перейти к содержанию

Geely Emgrand 1.5 2012 г ищу стоки


Рекомендуемые сообщения

пока не чем читать их, даже если и приедет, насколько мне известно.

 

Мультифлешер должен взять на Ура со вскрытием, там стоит трикор только подключать как? и в бут переводить?

Ссылка на комментарий

Обсуждалось уже. Я пробовал ,не смог . @Demon, читай с 80 поста http://www.oktja.ru/...ле/page__st__60 Михаил сказал что там сидкей стоит. Попробуй может у тебя получится.

Изменено пользователем specialyst
Ссылка на комментарий

Там 1766 стоит, читать получится, писать нет. Расположен как сказано выше

Стоит за бардачком справа...

Только откручивать всего 2 болта надо а не всё подряд.

Править пока нечем. Говорят, что в Тольятти делает какой-то спец, но пока не знаю как до него достучаться. Если достучусь, расскажу здесь что да как.

Ссылка на комментарий

На каких-то м78 делаются уж как год, бегают прыгают таксеры в основном, карт стп вполне в основном хватает. По мт80 комбик рулезит, технология перевода в бут как и на мт80 на тех же крузах..и картишки , думаю на сегодня были бы в открытой продаже, если бы клона не дарили.

Ссылка на комментарий

Там 1766 стоит, читать получится, писать нет. Расположен как сказано выше

Только откручивать всего 2 болта надо а не всё подряд.

Править пока нечем. Говорят, что в Тольятти делает какой-то спец, но пока не знаю как до него достучаться. Если достучусь, расскажу здесь что да как.

Ну что есть подвижки какие то?
Ссылка на комментарий

Базар то беспонтовый. Я уж и к Михаилу обращался . . . вобщем нужен блок. Иначе никак.

 

Мультифлешер должен взять на Ура со вскрытием
Seed Key там.
Ссылка на комментарий

Базар то беспонтовый. Я уж и к Михаилу обращался . . . вобщем нужен блок. Иначе никак.

 

Seed Key там.

 

Может у кого то получиться, осилит дорогу идущий:) Фото бы внутренностей блока хотя бы для начала...

Ссылка на комментарий

У меня есть МТ80 с Авео, но пока руки не доходят поковыряться.

 

В том то и дело что разные блоки МТ-80 и МТ-80.1 вот бы фото с китайского авто внутренностей блока для сравнения, может есть у кого в загашнике?

Ссылка на комментарий

@romik, Михаил, скажите пожалуйста, если на этом МТ 80.1 (Китай) сменить процессор, на скажем от Приоры ,УАЗа или просто новый ТС1762-1766, может это решить проблему записи и, соответственно, будущей работоспособности ЭБУ? (вопрос задан с теоретической точки зрения).

Изменено пользователем ratnik
Ссылка на комментарий

@romik, Знаю вашу загруженность по решению вопросов с высокими уровнями ТПРОТ. И все-таки в рамках этой темы хочу отметить, что есть проблема с чтением Bosch 7.8( комбик оф, чиплоадер оф.) и ,как видно, не все ясно с МТ80.1, поэтому взоры на вас! :)

Ссылка на комментарий

Михаил, я не претендую на аксиому, просто мне приходилось вскрыть один блок и я видел номинал процессора. На самом деле, процессор тот, что я указал, но плата немного другая. К сожалению такого блока больше не попадалось, чтобы сфотографировать. Извини! Будет - отпишу. Меня задел вопрос в том, что в Тольятти могут а у нас нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...