Перейти к содержанию

Nissan Almera сборки VAZ вопросы по складчине


mars

Рекомендуемые сообщения

@ratnik, не нравится, не пишитесь в складку.

перечитайте еще раз 1й пост - описание складки.

 

Для полноценного перевода в Е2 32КБ может быть недостаточно

это Ваше мнение. и оно не истина.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пользуясь случаем спрошу, кто посоветует галлетто1 проверенный где, у кого купить(softer жалко не делает), мою галету собака немного пожевала.

 

Я покупал у этого человека http://www.oktja.ru/.../18295-shadows/ ,всё работает,жалоб нет.

 

а прошивки будут 32 к или 512?

 

Будут и под Галету 1 и под комбик.

Изменено пользователем Gjldman
Ссылка на комментарий

@Фтвкун, Ну что Вы, мне Пашины прошивки очень нравятся. Про размер же я написал во-первых потому, что здесь все обсуждается, люди делятся своим опытом, а во-вторых, потому что сам сталкивался с проблемой на EMS 3134, при переводе в Е2 авто Renault_Sandero_1.6L_2012Y. Там не хватило 32КБ для перевода и т.к. Галлето2 не могла взять более, пришлось комбиком вычитывать 512 КБ. Только и всего. P.S. Еще раз перечитал 1 пост складки, там про размер ничего нет.

Изменено пользователем ratnik
Ссылка на комментарий

@ratnik, Виктор, 32кб на них необходимо и достаточно.

для DiK тестил в свое время честное е2 на логанах.

 

что первая, что вторая катлета недочитывает 17 байт.

пишет нормально. но не то, что считано :)

 

а будете делать кесс2, то он читает фулл (но там только калибровки). придется потом туда вставлять тюнинговые.

Ссылка на комментарий
Фтвкун, Ну что Вы, мне Пашины прошивки очень нравятся. Про размер же я написал во-первых потому, что здесь все обсуждается, люди делятся своим опытом, а во-вторых, потому что сам сталкивался с проблемой на EMS 3134, при переводе в Е2 авто Renault_Sandero_1.6L_2012Y. Там не хватило 32КБ для перевода и т.к. Галлето2 не могла взять более, пришлось комбиком вычитывать 512 КБ.
бросьте курить ту дрянь со стола :)
Ссылка на комментарий

@Фтвкун, Ну что Вы, мне Пашины прошивки очень нравятся. Про размер же я написал во-первых потому, что здесь все обсуждается, люди делятся своим опытом, а во-вторых, потому что сам сталкивался с проблемой на EMS 3134, при переводе в Е2 авто Renault_Sandero_1.6L_2012Y. Там не хватило 32КБ для перевода и т.к. Галлето2 не могла взять более, пришлось комбиком вычитывать 512 КБ. Только и всего. P.S. Еще раз перечитал 1 пост складки, там про размер ничего нет.

 

будет оба размера. на самом деле достаточно записи калибровок. это вот разобрать одни калибровки анриал. а записать -достаточно для отключения катализатора.

резюме -ваш постулат неверен сэр. ниразу и никуда)

Ссылка на комментарий

@Паулюс, Отправлял прошивку для этого злополучного Renault_Sandero через человека в Алиентеч. Там не смогли решить вопрос о переводе на Е2 с размером прошивки в 32КБ, запросили фулл, пришлось вычитывать 512 КБ. О том, что это можно было решить здесь узнал от Rakso, за что ему отдельное спасибо. Он мне все объяснил.

Ссылка на комментарий

запись закрыта -мячик на стороне не оплативших товарищей.

 

кстати вопрос -версии под НЕ форсуночное ГБО вообще нужны? мне кажется такого анахронизма нет уже. ваше мнение господа.

Ссылка на комментарий
кстати вопрос -версии под НЕ форсуночное ГБО вообще нужны? мне кажется такого анахронизма нет уже. ваше мнение господа.

 

Не нужно.

Ссылка на комментарий

Даже на авто с электронными дросселями попадается ГБО 2-го поколения. К тому же эти авто относительно бюджетные, мое мнение - будет полезно.

Ссылка на комментарий

Даже на авто с электронными дросселями попадается ГБО 2-го поколения. К тому же эти авто относительно бюджетные, мое мнение - будет полезно.

ИМНО от таких надо шарахаться сразу. потом достанут, что да почему, да не так.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...