Перейти к содержанию

Nissan Almera сборки VAZ вопросы по складчине


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оплата будет Яндекс-деньги и Вебмани по старым реквизитам, кто забыл - спрашиваем в личке. После оплаты пишем мне способ оплаты,номер записи в складчине,сумму,свой email, дату и время платежа.

Проставленная мной сумма может быть скорректирована Пашей,если покупали пакеты лично у него

Ссылка на комментарий

чем шить и какие эбу-как на логане?по форумам уже отзывы положительные имеються.

да как логаны 3132 (ручная коробка) и 3134 автомат

 

ручная можно и галетой,автомат комбиком

Ссылка на комментарий

да, должна.

 

сто процентов. я ей и делаю комбика у меня нет -это для меня слишком дорого -у нас в деревне не выгодно)

Ссылка на комментарий

про это авто речь в складчине?

 

В июне 2012 года, Альянс Renault Nissan начал в России на заводе АВТОВАЗ в городе Тольятти тестовую сборку автомобилей Nissan Bluebird Sylphy 2005 модельного года под именем Nissan Almera.post-52839-0-07050200-1383971086_thumb.jpg

Изменено пользователем barboss98
Ссылка на комментарий

сто процентов. я ей и делаю комбика у меня нет -это для меня слишком дорого -у нас в деревне не выгодно)

:)

блок точно такой же как на автоматных логанах. флеха 29ф400. если кому лень калибры котлетой читать, читайте-пишите фул через бут :)

Ссылка на комментарий

:)

блок точно такой же как на автоматных логанах. флеха 29ф400. если кому лень калибры котлетой читать, читайте-пишите фул через бут :)

осталось поговорить где ещё такой блок и исчерпав тему перейти к базару где ещё флеш четырёхсотка. будет очень познавательно но совершенно не в тему.

Ссылка на комментарий

Пользуясь случаем спрошу, кто посоветует галлетто1 проверенный где, у кого купить(softer жалко не делает), мою галету собака немного пожевала.

Ссылка на комментарий

@Фтвкун, Для полноценного перевода в Е2 32КБ может быть недостаточно, насколько мне известно.@кент7.62,Галлето 2 португал вычитывает только часть прошивки (32 КБ) и она не получается корректной для последующей работы, я не совсем правильно выразился.

Изменено пользователем ratnik
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...