Перейти к содержанию

Honda C-RV 97г.лев.руль ABC


alexvrn44

Рекомендуемые сообщения

приехала хонда с горящей лампой.ошибки две последних(первая по насосу я реле перемыкал)нестираются. стираемые есть еще 2(появляются когда чуть проедешь)заднему левому датчику,обрыв и неправильный сигнал.

проверил оба задних датчика(работают) разъемы датчиков,абс возле аккума,визуально провода .все цело.может кто сталкивался,что может быть?

post-99113-0-47027900-1383810547_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

честно говоря, не особо понял сути вопроса и содержания ошибок...

какие в итоге ошибки и что такое "АВС"

 

вот по поводу руЗЗкого перевода, ну и про датчики:

post-36672-0-00989400-1383811536_thumb.jpg

post-36672-0-11398100-1383811545_thumb.jpg

post-36672-0-95953600-1383811552_thumb.jpg

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

да и по стиранию ошибок- видимо не все так просто (это к тому, что работать одним диагуном- не выйдет. или ему можно верить на стопроцентов?):

Desktop.rar

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

по хонде через три пина,нет ниче больше.вобще ланч мой только на 3йлагуне ложается.больше небыл замечен ниначем.хонда старая поидее должна снятием клеммы стирать ошибки еще.но эти две остаются. авс это система абс). я грешу на сам блок абс.если найдет подменный попробуем. но может кто сталкивался знает слабые места?

Ссылка на комментарий

а как вариант щеткам электродвигателя гидронасоса звиздец настал - в голову не приходило? попробуй простучать моторчик и посмотри уйдет ошибка или нет.........

Изменено пользователем sh_alexsey
Ссылка на комментарий

Если невозможно проверить сканером работу датчиков скоростей и маркерных дисков, то хотя бы проверить их сопротивление и снять осциллограммы с них, вывешивая каждое колесо и прокручивая его.

Ссылка на комментарий

а как вариант щеткам электродвигателя гидронасоса звиздец настал - в голову не приходило? попробуй простучать моторчик и посмотри уйдет ошибка или нет.........

насос включал напрямую,работает.это я повесил ошибку.... задние датчики одинаково почти звонятся,и на примагничивание реагируют...проводка ,разъемы все вроде ок. озадачил я его на абс подменный на разборе поискать.больше вариантов невижу.если не забьет и привезет то отпишусь
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...