Перейти к содержанию

Чип-Тюнинг Infiniti Nissan


Рекомендуемые сообщения

какую там эмульку хренульку у меня даже проводов в трубе нету ни одного и бочька одна висит сразу после турбины и всё больше ничего и нету и трубочек тоже нету ) вот именно то и хотел сдлать что бы повеселее оно пуляло а непросто отключить хрень какую то (((

я вообще-то не тебе отвечал, а автору 4 поста, про твои трубочки я вАще не в курсах, если есть каталик то и провода должны быть (если их конечно не отрезали под корень) или ведро 90-х годов где каталик есть, а второй лямбды нету :fj:

Ссылка на комментарий

я вообще-то не тебе отвечал, а автору 4 поста, про твои трубочки я вАще не в курсах, если есть каталик то и провода должны быть (если их конечно не отрезали под корень) или ведро 90-х годов где каталик есть, а второй лямбды нету :fj:

эт у тебя ведро а у меня машина 2007 года и катал есть а проводов нету и отрезанных тоже нету даже мест нету куда они вкручиваются )
Ссылка на комментарий

А Я И НЕ СПОРЮ ЧТО У МЕНЯ ВЕДРО 1982г.в. 123 мерин, можешь здесь посмотреть на "ведро"

или https://www.youtube.com/my_videos?o=U (админы это не рекламма, а просто показ ведра) post-58500-0-16668800-1387279511_thumb.jpg
Ссылка на комментарий

А Я И НЕ СПОРЮ ЧТО У МЕНЯ ВЕДРО 1982г.в. 123 мерин, можешь здесь посмотреть на "ведро"

или https://www.youtube.com/my_videos?o=U (админы это не рекламма, а просто показ ведра) post-58500-0-16668800-1387279511_thumb.jpg

ну таких видюх я тож могу натыкать и турбо приору свою и турбо лансер 10 свой и прут они гораздо больше )))) а пафика тока взял вот и хочу доделать до ума ))) отсюда и вопросы такие ....
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...