Перейти к содержанию

Чип-Тюнинг Infiniti Nissan


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Кидайте прошивку в личку, все сделаем.

подскажите путёвого автора прошивки для Nissan Pathfinder III 2.5 турбо дизель - мозг вроде как дэнсо ?
Ссылка на комментарий

Вы её считайте сначала, а потом в личку Vovan123 пишите, если думаете что китайским пиасини так легко это сделаете, то и не надейтесь, я им мозг хитачи со своего ниссана так и не смог прочитать, до сих пор с горящим чеком катаюсь, будь не ладны эти катализаторы...

Ссылка на комментарий

Вы её считайте сначала, а потом в личку Vovan123 пишите, если думаете что китайским пиасини так легко это сделаете, то и не надейтесь, я им мозг хитачи со своего ниссана так и не смог прочитать, до сих пор с горящим чеком катаюсь, будь не ладны эти катализаторы...

ну вот как бы и хотелось у спецов крутых узнать чем работать с данными авто - всмысле безопастно поменять программу и автора хороших программ хотелось бы узнать как говориться кто на них собачьку съел ))))
Ссылка на комментарий

Какой год у вашего Nissan Pathfinder III, и сколько лошадей?

год 2006 конец - 174 лошадки 2.5 турбодизель )

 

год 2006 конец - 174 лошадки 2.5 турбодизель )

забыл сказать коробка механника 6 скоростей
Ссылка на комментарий

Китайская не возьмет, хотя может стоить и попробовать, у нас не получилось.

вы имеете в виду наверное китайский пиасини .... тогда посоветуйте что за оборудование работает корректно с этими блоками за более менее нормальные деньги - просто хочу себе поотключать всё так сказать лишнее ))))
Ссылка на комментарий

К-таг, но для одной машины дороговато его покупать, галета 2 или как там ее называют тоже не прочитает.

как быть в моей ситуации посоветуй те - егр работает через раз да и сажевик забит почти ))) что делать ? может так поотключать без корректировки программы как пишут многие или это грозит чем то очень страшным ? я конечно понимаю чем это может грозить но непонимаю как ездиет такое количество людей ))) без изменений в программе ))) хочется услышать совет или разъяснение от бывалых - просто под рукой у меня первый в жизни дизель и поэтому незнаю с чем его едят )))) заранее благодарен )
Ссылка на комментарий

как быть в моей ситуации посоветуй те - егр работает через раз да и сажевик забит почти ))) что делать ? может так поотключать без корректировки программы как пишут многие или это грозит чем то очень страшным ? я конечно понимаю чем это может грозить но непонимаю как ездиет такое количество людей ))) без изменений в программе ))) хочется услышать совет или разъяснение от бывалых - просто под рукой у меня первый в жизни дизель и поэтому незнаю с чем его едят )))) заранее благодарен )

НАДО разбирать егр и смотреть что там не работает. или глушить его и удалять сажевый с катами и шить блок.Иначе машина так и не поедет.

Отлом K-tag ......ну пробуй, вдруг тебе повезет.

Изменено пользователем genok-57
Ссылка на комментарий

НАДО разбирать егр и смотреть что там не работает. или глушить его и удалять сажевый с катами и шить блок.Иначе машина так и не поедет.

вот об этом и вопрос как и чем его забацать )
Ссылка на комментарий

В смысле....забацать????веслом по голове. Как в том анекдоте про первую брачную ночь и бабу ягу.

Головой бацать надо. алгоритм одинаков в общем то. вынимаешь блок, смотришь глазами что на нем написано,аккуратно разбираешь его,обязательно фотаешь с обоих сторон, далее в мурзилки и ручками тычешь паяльничком куда надо и на клаве кнопочки какие надо.Ну и к-таг наверно.

Ссылка на комментарий

В смысле....забацать????веслом по голове. Как в том анекдоте про первую брачную ночь и бабу ягу.

Головой бацать надо. алгоритм одинаков в общем то. вынимаешь блок, смотришь глазами что на нем написано,аккуратно разбираешь его,обязательно фотаешь с обоих сторон, далее в мурзилки и ручками тычешь паяльничком куда надо и на клаве кнопочки какие надо.Ну и к-таг наверно.

дайте ссылку на нормальный к-таг
Ссылка на комментарий

Если надо, сделаю, есть у меня официальный прибор, мастер версии. Тока я в Краснодарском крае нахожусь. Хотя по почте мозги доетут)) Шил такие блоки, там ничего особенного нет. Да, со вскрытием, да паять надо. А отлом это конечно прикольноо, но вроде без подключения к инету долго не работает.

а автор программ кто ?
Ссылка на комментарий

Вы её считайте сначала, а потом в личку Vovan123 пишите, если думаете что китайским пиасини так легко это сделаете, то и не надейтесь, я им мозг хитачи со своего ниссана так и не смог прочитать, до сих пор с горящим чеком катаюсь, будь не ладны эти катализаторы...

а эмуль каталика - за 3р не проще поставить? (с прошивкой не заморачиваться) :bh: , блин, не понимаю иногда людей, :fd:

давно есть электронные эмуляторы второй лямбды, зачем заморачиваться с прошивкой евро 2 (с риском вальнуть блок) если можно поставить эмуль на лямбду каталика, - и пипец, проблема решена, одно дело если хочется чип-тюнинг двигла сделать (это понятно, сразу евро 2 прошить), а другое дело просто каталики удалить :fj:

Ссылка на комментарий

какую там эмульку хренульку у меня даже проводов в трубе нету ни одного и бочька одна висит сразу после турбины и всё больше ничего и нету и трубочек тоже нету ) вот именно то и хотел сдлать что бы повеселее оно пуляло а непросто отключить хрень какую то (((

Ссылка на комментарий

оффтоп

2 ELEKTRON-73

у меня получилось китайским пиасини зачитать мозги хитачи от моего ниссана, есть целая тема по доработке на соседнем форуме, на днях поставлю свою машину на причал и попытаюсь перешить, надеюсь пересчитает контрольку при заливке))) прошивку на модернизацию отправлю Vovan123

если не найдешь сам пиши в личку...

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий

оффтоп

2 ELEKTRON-73

у меня получилось китайским пиасини зачитать мозги хитачи от моего ниссана, есть целая тема по доработке на соседнем форуме, на днях поставлю свою машину на причал и попытаюсь перешить, надеюсь пересчитает контрольку при заливке))) прошивку на модернизацию отправлю Vovan123

если не найдешь сам пиши в личку...

1-мозг у меня на пафе не хитачи а ДЭНСО

2- если вы про доработку пиасиньки то я про неё всё знаю да и тема не об этом ...(да простит нас СОЗДАТЕЛЬ темы) да и вообще всё что не по теме лучьше писать в личку дабы не плодить ненужные странички ))

3- если и получиться у меня слить с них что нибудь ) то естественно отправлю Vovan123 ну конечно по предварительному сговору ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...