Перейти к содержанию

блочный арбалет архонт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 11 месяцев спустя...

Всем доброго времени.Почитал я ваши споры и бравады про кобанчиков решил написать свою историю. Жил я раньше в Дагестане и там ходили на охоту.Так вот волей обстоятельств случилось так что на нас выскочил секач да еще и подранок мы с братом в шиповник прыгнули а вот малыш,пес был у нас уцепился за него когда вылезли из кустов увидели малыша и кишки его на земле земля ему пухом.Там и похоронили в лесу на чистом воздухе.Это я к тому что перед тем как пульнуть с чего либо подумай оно тебе надо могут же пострадать другие.

P.S А еще у нас в Серпухове на цимлянке карьер такой есть какие то ублюдки с арбалета стрельнули в 2 рыбаков на льду.1 сразу умер в печень попали,а 2 в ногу он выкарабкался и вызвал подмогу. Интересно как потом родня им этот арбалет в опу засовывала

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

прошло время,оно показало что арбалет на кабана и косулю работает четко,при определенных условиях есно,а главное практически бесшумно. останавился на блочнике.. он мощнее ,тише,маневренней за счет меньшего размаха плеч,ну и руками легче его зарядить..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...