Перейти к содержанию

блочный арбалет архонт


Рекомендуемые сообщения

105 кг я не взведу даже блоком, более чем несколько раз. Или отдыхать по паре минут между взводом :fj:

У меня mk200ar2 43 кг рекурсивный, на мой есть в продаже плечи 68 и 90 кг. Но я пока брать не буду. Пока я не настолько хорошо стреляю чтобы заморачиваться с такой мощностью.

стреляю возле сервиса, пока нет клиентов. 25 метров дистанция, большего места нет рядом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не, по клиентам не результативно стрелять. Они хоть и движутся быстро, но довольно больших габаритов. Поэтому не интересно.

Да и из нестреляных клиентов больше денег.

Ссылка на комментарий

/// и из нестреляных клиентов больше денег.

А ты в какое место клиенту бьешь? ( целишься, имеешь желание попасть)может быть ты не по науке охотишься на клиентов? без записей в амбарную книгу-типо-целил тудой-попал судой- денег получилось стока...тоды канешь..без науки в нашем деле никуда.все от этого.надо в книгу заносить.и потом ,,после хотя бы полуторасотни правильно описанных вариантов можно делать выводы... Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да виды пуль всяко-разные)))

Просто жаканом жахнешь, и он с таким характерным свистом ушел )))

Про арбалеты не знаю-не пробовал.Да и когда 10 маслят в магазе СКС -как то спокойнее!

Хотя и слабоват патрон 7.62х39-спасает огневая мощь.Всеж не один, а 10 шт.И автоматика.

Дед мой ходил со всяким разным огнестрелом.Пулю у него для 16к раз нашел-как катушка

на вид.Стальная, с запресоваными поясками.Самоточеная.Он говорил-дюже страшная штука.

Ссылка на комментарий

Это более честно чем козлов горных с вертолета мочить.

Я вообще считаю что охоту кроме той которая необходима для выживания нужно запретить.

Хочешь убить зверя? Получи лицензию и убей его голыми руками, ну в крайнем случае ножом.

Много смелых?

Ссылка на комментарий

Живя в деревне, помоему нет таких кто не рубил кур и не резал поросенка.

А что ? Страшно стало?

Не хочется честно побороться с животным?

Только с безопасного расстояния?

Ссылка на комментарий

я тебе сказал что страшно?ты наверное читаешь невнимательно. а писками коль мерятся то мне моя нравится и она всегда встает на дела экстримальные.ах-да арбалет купил не для того чтоб в гаражах по мишеням стрелять)

Ссылка на комментарий

Живя в деревне, помоему нет таких кто не рубил кур и не резал поросенка.

А что ? Страшно стало?

Не хочется честно побороться с животным?

Только с безопасного расстояния?

Было уже ))))

когда были помоложе, да и подурнее )))

ездили на зверя с кинжалом и рогатиной )))

выеживались друг перед другом.

А закончилось печально, рогатина у друга под Мишей лопнула, и мы привезли его жене 200 Вовку, шкуру от Миши, когти и желчник.

До сих пор ее глаза помню, и ее слова . "Зачем вам это?"

Ссылка на комментарий

я тебе сказал что страшно?ты наверное читаешь невнимательно. а писками коль мерятся то мне моя нравится и она всегда встает на дела экстримальные.ах-да арбалет купил не для того чтоб в гаражах по мишеням стрелять)

Причем тут мерянье?

Не страшно - а ради бога, в положительном случае генофонд получает положительную мутацию. В отрицательном........ Не получает отрицательную. Тоже польза.

 

 

 

Боцман_р - согласен с вами, зачем? Если это не голод.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

artmel из чего мишень у тебя? седне пульнул по коробке набитой дверными обшивками,лишился оперения сразу.на этом пока остановился.стрелы жалко

Ссылка на комментарий

Стрела то хоть целая?

если не погнуло, то можно приклеить оперение, у меня часто отрывает при стрельбе по 3D мешеням.

 

для тренировки использую 2 поролона из автомобильных сидений, общая толщина около 20 см. Тебе нужно больше.

а вообще можно купить в магазине стройматериалов полиуретановые блоки толщиной 5 см, для общей толщины 20-30 см.

можно разрезать старый ковер на полоски шириной 20 см и скрутить в рулон, получится диаметром около 40см.

Ссылка на комментарий

стрелы карбон,крепкие,плечи 105кг. мангуст рекурсив. уж погуглил в плане мишеней,решил на изолоновых блоках остановится попробовать

Ссылка на комментарий

не, на точность не постреляешь.

 

кстати, прицел надо брать с "арбалетной сеткой", очень удобно!

Изменено пользователем artmel
Ссылка на комментарий

Ну тогда хотя бы 3х точечный. это важно!

Это не винтовка, и траектория стрелы уж очень крутая.

такая прицельная марка специально придумана для разных расстояний.

Не знаю, есть на твоем или нет механизма вертикальной поправки, у меня есть, настроен от 25 до 100м , правда пришлось и прицел сильно крутить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...