Перейти к содержанию

Digimaster 3 опыт использования


aleksejiva

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане, посмотрел что темы такие были уже на форуме, но в связи с тем что они были давно, они уже опустились в поиске и их найти практически нельзя. Уже какое то время прошло, опыт по данному прибору должен накопиться у людей, а прибор более чем интересный. Так что если у кого есть желание, поделитесь опытом использования, что им получается сделать, что нет. Какие авто берет по ОБД, глюки, завалы, и.т.д, Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий

все преведущие темы были закрыты потомучто кто в ней тусовался нехотел совсем думать бошкой.я думаю там все предельно понятно.а для надо открыть тему платные консультации по

Digimaster 3

 

и пустить бабло на развитие форума.

Ссылка на комментарий

Интересуют больше не консультации, а опыт работы с прибором, и мне кажется бошка тут не причем, так как прибор в принципе не плохой, но из за того что все таки китайцы разработками занимались может много всего из заявленного ими не работать. Вот хотел с людьми поговорить, у кого завалы с щитками были, кто что делал без проблем, и все в таком роде. Это может быть очень полезно когда кто то соберется лезть в авто зная что у кого то уже были проблемы. ИМХО

Ссылка на комментарий

Тоже думал при купить, но передумал. Много заморочек. На сайте никто не занимается продажей да и поддержки нормальной не жди. За каждый пук в ней надо платить

 

Ссылка на комментарий

Хочется надеяться, что никто не будет выкладывать такую информацию. А то совсем хреново будет: любой дебил может купить дешево , да еще его и предупредят о засадах. Может кто попадет, да и поймет ценность головы. Если есть сомнения, то надо делать back_up для первого использования.

Ссылка на комментарий

@Magomed, а вы что думаете дига всю свою жизнь стоила 250 баков???? ошибаетесь! она стоила в поряде, и при этом ее покупали и ломали цену, правда иногда кричали HELP.

Ссылка на комментарий

Вообщем я все понял ничего никто не скажет. Все боятся конкуренции, хоть практически все из разных городов. И правы некоторые по поводу головы. Видел одного персонажа очень известного московского крутильщика который и с Енигмой и абритосом в полной комплектации и дигой оригинальной + куча прогеров деньги лопатой гребет а сам ничего толком не отдупляет только кнопки нажимать умеет, он несколько дней с машинкой которую ему привез танцевал и так и не сделал, так как проблема немного дальше скрутки ушла, а друг рукастый с помощью прогера за 30 баксов за пол часа вссе решил. ТАк что мне кажется с людьми можно инфой делиться, просто есть люди которым инфа действительно нужна, а кому вообще не дано

Ссылка на комментарий

вот из-за того что на заре все были добренькими, сейчас перекупы грят.... что тут делать то... набрал новый пробег и записал, и мотают сами в гаражах

Ссылка на комментарий

Не знаю Есть у меня digiprog китайский, хоть имею кое какой опыт в этой сфере но им 2 щитка убил и что то стремно теперь включать вообще его

 

Мое мнение что перекуп не будет крутить в гараже себе пробег, прибором за 300 баксов так как себе боком встанет, если конечно не хлам всякий продавет который и отверткой крутануть можно

Ссылка на комментарий

таких примеров валом, и не только дигой иногда пользуются но и другими девайсами, покупают в складку чтобы копейку съэкономить, вообщем тема ни о чем, позже закрою ее

 

Если за период Вашей работы к Вам не подкатывали перекупы с предложением купить оборудование, а Вы будете им бесплатно делать, при этом то что заработаете прибором 50\50 тогда Вы еще мало работаете

Ссылка на комментарий

Совсем неприятные воспоминания о работе данного прибора с EWS,хорошо что было чем восстановить.

Обмен опытом было бы интересно,но действительно не для общего просмотра,а то пионер рядышком завёлся-всё отирался,подглядывал из за угла чем работаю и через некоторое время купил такое же.Сейчас зарабатываю на его косяках,но боюсь скоро научится .

Ссылка на комментарий

Понятно, по теме тишина

 

То что тишина-это не есть хорошо.Но как разбросать свой опыт,наработки(набитые шишки,переваренные косяки ) даже с этим прибором на халтай,что бы мой сосед это всё усвоил .

Ссылка на комментарий

Разжевывания не будет

Читайте форумы, изучайте

Или купите какой-нибудь девайс за 10000 баксов, там косяков меньше

А кто будет жевать, тому бан

Ссылка на комментарий

@Magomed, а вы что думаете дига всю свою жизнь стоила 250 баков???? ошибаетесь! она стоила в поряде, и при этом ее покупали и ломали цену, правда иногда кричали HELP.

дига это же клон, поэтому и цена падает. а диаг собственная разработка китов, с обновлениями и плюшками, вот и цена держится

Ссылка на комментарий

Для ТС посмотреть на соседних форумах (кархэлп, автотехнолоджи), на них есть несколько тем, что делали им и что угробили, я в них тож кое что писал... Информации по данному прибору не много, по сложным авто вообще нет, по техподдержке все верно ее нет, обновы бесплатные, что делает через обд снимаются токены (деньги)....

Ссылка на комментарий

И так на будующие тем кто хочет халявы китайской 1) Отломы китайские не когда не имели поддержки рано или поздно проект прекращал свое существования бабло срубили и н-й 2) нет гарантий что это барахло будет работать корректно уже были примеры вами приведенные. и об этом можно писать без конца только выводов очень мало?!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Всем здрасте. Подниму темку .Может всё таки поделится кто опытом работы с данным девайсом .Есть желание прикупить. Опыта в скручинание пробега практически нет . Начал с carproga чинского, так сказать для развития . В моём городе иномарки не кто не крутит, а отправлять постоянно в Барнаул не хочется . Вот и решил данную тему добавить к своим услугам. Занимаюсь автоэлектрикой и диагностикой.

Ссылка на комментарий

Отличный девайс.Регулярные обновления,ничего не валит(при прямых руках владельца).Пользую свой уже два года.

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...