Перейти к содержанию

Opel Astra J Чем можно прошить и другие новые .


Рекомендуемые сообщения

Если записать неправильные калибры, то блок приляжет с очень большой вероятностью, и тог что считал, для восстановления не хватит.

Изменено пользователем Sedoy34
Ссылка на комментарий

Честно говоря мысль впихнуть не свои калибровки мне никогда в голову не приходила.

Внутри АСДелко - процессор Мотя. Теоретически поднимаемый.

В хелпе Комбика есть "запись ПО, не соответствующего ЭБУ, в некоторых случаях может привести к неработоспособности ЭБУ." ...

 

Я когда с коляской жены эксперементировал - несколько раз писал варианты прошивок с кривой КС или фиг знает чего там еще.... Получал на приборке "Мощность двигателя ограничена" и не запуск. Первый раз чутка приседел в штанах. ))))) Запись ранее считанных калибровок оживляло машину.

Тада еще только модуль Комбика был.

Ссылка на комментарий

тоже интересует какой сброс адаптаций после репрога,в launch есть обучение педали сцепления,подогрев датчика кислорода.......или что-то другое???

Ссылка на комментарий

В Кесс-2 ори есть сброс адаптаций. Комплексный. И затем стирание ошибок. От сброса адаптаций и сброса ошибок можно отказаться в ходе процесса.

 

Сообщение №45 - указано время общее за "комплекс действий".

Ссылка на комментарий

Это долгий и сложный процесс.... поиска качественных прошивки... но найти можно. ))))

http://astraclub.ru/threads/87006-%D1%87%D0%B8%D0%BF-%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-J?p=6944610&viewfull=1#post6944610

Ссылка на комментарий

Это долгий и сложный процесс.... поиска качественных прошивки... но найти можно. ))))

http://astraclub.ru/...l=1#post6944610

Ну и срач на этом астраклабе, вежливый такой)))))

В завоевании рынка, все способы хороши.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

@Таёжник,таки к вам пару вопросов

1. За временем гоняетесь или как, чем не устраивает долгий но верный комбик?

2. в теме почитал вы пишите проблема поиска хорошей прошивки. Так где же ее тогда брать, кто продает реально проверенные и отличные прошивки?

3. Так же в теме заметил если залить не те калибры блок ляжет.

Это что получается купил я прошивку у проверенного автора, а он решил меня наебать и дал не те калибры. так сказать файлик с названием моей машины а в файлике фантики. Получается я попал?

Ссылка на комментарий

@STRONGER, Непрофессиональный подход.

Калибровщик работает с представленным стоком и отправляет

мод.прошивку ,сделанную на его основе.

Другое дело если нет уверенности в себе, в своем оборудовании,

это можно понять.

Ссылка на комментарий

@ratnik,тоесть выходит так что я должен считать прошивку с машины отправить ее калибровщику и он сделает то что я хочу?

а почему же тогда с вазами такого нет

Ссылка на комментарий

@STRONGER, Потому что с ВАЗами и ГАЗами всё проще.

Стоки известны. Это уже касается и иномарок, но в вопросе индивидуального

подхода сток должен быть предоставлен заказчиком, с изложенными требованиями

к прошивке. Да и еще в бинарном виде и с соответствующим названием по форме.

К примеру:"Renault_Megane_1.5dCi_2010Y_sim_305" Прошу сделать, скажем "DPF_off".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...