Перейти к содержанию

Opel Astra J Чем можно прошить и другие новые .


Рекомендуемые сообщения

я на крузе (дэу лача примера 1.6 , там 76.1 стоит) и шеви каптива 3.2 (мотроник) в разы быстрее было. причем что оригиналом что клоном,

 

и еще вопрос к бывалым, можно ли комбиком залив фул с нового блока, бу-шный сделать новым. или обязательно нужно джитажить? (е83 е39 e37)

Ссылка на комментарий

распина джитаг нетслучае ни у когоо на е83, там точки выведены. но хз где что.

и еще бы фул с нового блока :)

(в личку если можно)

 

 

от интерфейса зависит, опеном в разы дольше чем GM MDI (я именно про использование с комбиковским софтом, эмдиай просто как j2534 )

не знаю что у вас там за мди,ну у меня что с опеном,что с мди оригинал по времени абсолютно одинаково.чтение е 83 60 мин.

Ссылка на комментарий

Никаких нюансов

Алексей, Кессу не все контрольки нравятся. Комбик проглотит, а Кесс может и послать. По 700 ошибке тоже есть решение

Ссылка на комментарий

Алексей, Кессу не все контрольки нравятся. Комбик проглотит, а Кесс может и послать. По 700 ошибке тоже есть решение

 

Согласен. Кессу нужно без контролек. Он сам посчитает когда показать ему сток...

Комбику надо с контрольками.

Ну а Р0700 стирается даже елмом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Глянте плиз,слил катлетой 2 .Opel Astra Z18XE 2006 Siemens VDO 71.1 Пологаю слил тока калибры.Вроде корректно слилось.Достаточно этого для тюнинга и Е2?

Simtec 71.rar

Ссылка на комментарий

Тема вообще-то про ASTRA J. ))

Мне кажется что-то тут не правильно. Как-то маловато...

Катлета-2 оригинал или Кетай?

 

По идентам Z18XE_M6Q5100_CAO40051_6577925352

Информации про размер дампа не нашел.

Однако в комбике есть инфа про перенос ИММО где надо перенести 3F00-7FFF... а в считанном на 5EF0 окончание....

Ссылка на комментарий

Тема вообще-то про ASTRA J. ))

Сори,чтоб темы не плодить))

 

 

 

Катлетой2 португалом сливал.Вот и я не нашел инфы по калибрам.

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

@ТаёжникИ я по хелпам смотлел,что 71.6,но шильдик на блоке сказал другое)Именно 71.1.

А если посмотреть как Chevrole Viva.На машине с переди опель,на крышке багажника Шеврале Вива)))Я по блоку смотрел))

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Опеля - все же странные коляски!

 

...

Астра j 1.4Turbo АКПП A14NET блок Delphi ACDelco E78 - чтение фулла 82 минуты (комбиком) калибры быстрее, около 10 минут. Флеш 3 мегабайта

....

 

Приезжала точно такая же. Только иденты другие. Кесс-2 ее вычитывал 35 минут вместо 82 Комбиком... :g:

 

...

 

Астра J 1.8 МКПП A18XER блок Delphi ACDelco E83 - чтение калибров комбиком 10 минут. Цеплять зарядку! Весь процесс чтения комбиком - врубается вентилятор радиатора охлаждения! Флеш 2 мегабайта.

....

 

Приезжала идентичная коляска. Иденты совпадают. Единственное что моложе на 1 месяц. Читал калибры комбиком - вентилятор не врубался! :suda:

 

Шевролет Авео "четырехглазая" 1.6 16v АКПП F16xx блок Delphi ACDelco E83 - чтение калибров комбиком 10 минут. Kess-2 читает фулл 43 минуты. Флеш 2 мегабайта. Пока не записывал.

Ссылка на комментарий

Я так и понял что Астра фемели Н как раз в названии темы между слов "другие новые Опель" затерялась. )))

То SANTOS77:

В Аську или в личку стучись - подскажу автора.

Ссылка на комментарий

калибровщики говорят,что нормальное е -2 пока не сделать,т.е если только маску ставить.

 

да astra j-a16xer,есть возможность сделать евро-2 без второй лямбды и егр,тоесть удалить физически???

так там и так без егр мотор. Изменено пользователем robert163
Ссылка на комментарий

проста еще буду репрог делать на своем авто,так сказать подопытный,есть комбик офф. надо докупить модуль,как все будет проходить считовую калибры отдаю опытным калибровщикам они правят и назат в авто???

Ссылка на комментарий

калибровщики говорят,что нормальное е -2 пока не сделать,т.е если только маску ставить.

 

так там и так без егр мотор.

В прошивке есть бит комплектации ДК2, маска, диагностику нейтрализатора тоже можно прибить, что еще нужно?
Ссылка на комментарий

...есть комбик офф. надо докупить модуль,как все будет проходить считовую калибры отдаю опытным калибровщикам они правят и назат в авто???

 

Да.

Е2 на АСДелко возможно.

Ссылка на комментарий

еще такой вопросик, если записать неправильные калибры-эбу не ляжет, если да, то родными cщитанными перед репрогом можна востановить???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...