Перейти к содержанию

Opel Astra J Чем можно прошить и другие новые .


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня,собираюсь покупать модуль к комбику,цена в принципе устраивает,не устраивает что комбик долго 60-80 мин считывает сток.Я уже покупал модули к симтек 75.1 и мт 80 и симтек 76,сейчас еще надо на ал деко.итого у меня выйдет 23000 р,дороговато получаеться для 4-х моделей авто,за эти деньги можно купить португальскую галлетту с более широким охватом.

нужна помощь какой из недорогих программаторов можно прикупить,чтоб с OPEL хорошо он дружил.

Ссылка на комментарий
Vovan123 если в Вашем арсенале "KESS2))" (не чина?), это недорогой прогер, что можете посоветовать для тех, кто желает подняться на следующую ступеньку? :bos:
Ссылка на комментарий

катлета 2 их берет и кто пробовал,сколько времени считывает по обд?а кесс не совсем бюджетно выходит,я пока на ту самую ступеньку не поднялся.

 

Флешер Артура.

который у соседей?

Изменено пользователем robert163
Ссылка на комментарий

А что тут вариантов не много Катлета вторая

а катлета 2 португалка V48 потянет или более новую версию нужно

и пните пож.где можно португала нормального взять.

Ссылка на комментарий

если с крузом сравнить(я думаю уместное сравнение) то комбиком (опен портом) читает минут 15, а если в него (софт комбиковский) вместо опена gm mdi (тоже j2534) вставить то читает пишет в разы быстрей, минуты две максимум

Ссылка на комментарий

сравнение не уместное-разные блоки,я через мди хотел попробывать не встают дрова на нетбук,а 1.6 сколько времени считывает?опеном 20 мин,может мди опель будет быстрее считывать,а то говорят комбик с опен портом 80 мин читает фулл.

Ссылка на комментарий

пока на комбике остановлюсь,не нравиться только что долго читает,нравиться больше кесс-не нравиться цена.

Посчитайте стоимость всех модулей в комбике и их количество и и количество модулей в кесе и его стоимость. Кесс тут выигрывает.

Ссылка на комментарий

в том то и дело,что комбик отнюдь не дешев,даже на наши марки рядят денег,но кесс в базе дороговато стоит,а комбик с некоторыми модулями уже (к сожелению???)есть.

Ссылка на комментарий

Посчитал, комбик сейчас в фуле 200 тысяч примерно, и 35 модулей в нём.

кесс 240 тысяч, количество модулей не могу посчитать железка на работе. Но больше однозначно.

Но в каждом свои плюсы.

Ссылка на комментарий

Ratnik с альметивска говорил что авди с комбиком дружит,кто может попробывать сколько время на астра J комбик считает фулл с авдиком.

Ссылка на комментарий

Примерно 1 час. Что с Татриксом, что с Абритусом. Это уже от комбика зависит, а не от адаптеров. Хотя в работе диагностики Тойоты Течстрим мне показалось, что с Абритусом шустрее прога работает .

Ссылка на комментарий

Примерно 1 час. Что с Татриксом, что с Абритусом. Это уже от комбика зависит, а не от адаптеров. Хотя в работе диагностики Тойоты Течстрим мне показалось, что с Абритусом шустрее прога работает .

 

если с крузом сравнить(я думаю уместное сравнение) то комбиком (опен портом) читает минут 15, а если в него (софт комбиковский) вместо опена gm mdi (тоже j2534) вставить то читает пишет в разы быстрей, минуты две максимум

вот по этому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...