Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Внимание тем у кого ник состоит из одних цифр, через две недели все такие ники будут удалены, если не хотите потерять ник на форуме пишем Vasilich, Loader, Казимир Алмазов для изменения ника на нормальный.

Vovan123

Чип-тюнинг грузовых машин и спец техники!

Recommended Posts

см870 инлайн скорее всего

Что из оборудования посоветуете для работы с большими машинами?

Что из оборудования посоветуете для работы с большими машинами?

Вам для диагностики или программирования?

Если всё вместе, то всё зависит от кашелька: "абрикос" делает и то и другое, но очень много дополнительных модулей надо приобретать отдельно.

Вот фото блока управления. 474e4f914d85f512edd7ce9f0400c9d2.jpg

транстрон, Володя такой мне делал только двигатель был 4JJ1, хозяин пищит от радости, читается и пишется комбиком без разбора по кану, только оооочень долго, можно было разобрать лень своё взяла :stes:

транстрон, Володя такой мне делал только двигатель был 4JJ1, хозяин пищит от радости, читается и пишется комбиком без разбора по кану, только оооочень долго, можно было разобрать лень своё взяла :stes:

Уже сделал, про комбик в курсе.

В 22.09.2016 в 13:46, latish сказал:

Авто Volvo VNL670, двигатель Cummins 15, нужен репрог ЭБУ двигателя для увеличения мощности. Подскажите пожалуйста что за ЭБУ стоит и чем "шьётся"? Заранее благодарен! 018deca0e63d.jpg

Получилось перепрошить?

У меня оборудования нет по ним для репрога. Клиент по моему прошил в Питере, если мне память не изменяет он даже девайс назвал Cummins INLINE 5.

Только что, latish сказал:

У меня оборудования нет по ним для репрога. Клиент по моему прошил в Питере, если мне память не изменяет он даже девайс назвал Cummins INLINE 5.

В k-tag 6 протоколов програмирующие этот блок но конкретно volvo нет а эксперементировать что-то как-то очково.Как говорил Семён Семёныч Горбунков-будем искать

Добрый день!Интересует EGR ,DPF OFF блока edc 17 cv 54.миниекскаватор YANMAR VIO 55

1 час назад, Максим 1972 сказал:

edc 17 cv 54.миниекскаватор YANMAR VIO 55

А где сток?