Перейти к содержанию

Чип-тюнинг грузовых машин и спец техники!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если всё вместе, то всё зависит от кашелька: "абрикос" делает и то и другое, но очень много дополнительных модулей надо приобретать отдельно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот фото блока управления. 474e4f914d85f512edd7ce9f0400c9d2.jpg

 

 

 

транстрон, Володя такой мне делал только двигатель был 4JJ1, хозяин пищит от радости, читается и пишется комбиком без разбора по кану, только оооочень долго, можно было разобрать лень своё взяла :stes:

Ссылка на комментарий

 

 

транстрон, Володя такой мне делал только двигатель был 4JJ1, хозяин пищит от радости, читается и пишется комбиком без разбора по кану, только оооочень долго, можно было разобрать лень своё взяла :stes:

Уже сделал, про комбик в курсе.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
В 22.09.2016 в 13:46, latish сказал:

Авто Volvo VNL670, двигатель Cummins 15, нужен репрог ЭБУ двигателя для увеличения мощности. Подскажите пожалуйста что за ЭБУ стоит и чем "шьётся"? Заранее благодарен! 018deca0e63d.jpg

Получилось перепрошить?

Ссылка на комментарий
Только что, latish сказал:

У меня оборудования нет по ним для репрога. Клиент по моему прошил в Питере, если мне память не изменяет он даже девайс назвал Cummins INLINE 5.

В k-tag 6 протоколов програмирующие этот блок но конкретно volvo нет а эксперементировать что-то как-то очково.Как говорил Семён Семёныч Горбунков-будем искать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...