Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2017. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера 

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

• Объявления

• gUeRRa

OBDtool.Org - Продаю Сканеры и Программаторы   23.12.2009

www.OBDtool.Org   Минское Производство Автодиагностических Сканеров и Программаторов   Текущий Прайс-Лист http://www.oktja.ru/...%82-obdtoolorg/   на Сайте www.OBDtool.Org   Оплата Webmoney.Ru: рубли и WMZ; MoneyBookers.Com Cберката РФ и другие способы оплаты Доставка Заказным АВИА-письмом, Слежение через интернет     ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !   РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ OKTJA.RU C 2004 ГОДА     Заказы отправлять ТОЛЬКО на емайл Звонить в России по телефону: +7-499-346-42-00 добавочный тоном 3470944 с 15-00 !!! до 23-00 по МСК времени Остальные телефоны ТУТ Имя в SKYPE: OBDtool (Только звонки! Чат отключен!)   Про сборку и настройку программаторов читать на форуме ЗДЕСЬ
    • Vasilich

PCMflash - загрузчик для блоков управления   26.02.2017

http://www.oktja.ru/...ost__p__1009425
    • Vasilich
Master911

Рекомендую корректировку прошивок от Vovan123

162 сообщения в этой теме

Всем привет, решил написать благодарность человеку Vovan123 (модератора этой ветки) которого знаю 2 недели.

Ранее, чтобы найти человека который может нормально откорректировать прошивку на иномарку

мне приходилось искать по инету, либо сутки-трое ждать людей которые могут делать нормально,

но очень долго и не все клиенты могут ждать по 2-3 дня. Не считая одного сайта рунетовского, где есть море прошивок почти на все Авто, но из низ 20% норм прошивок остальное кал, купил 2 прошвки оттуда, клиенты сказали сток был лучше ( и ранее покупал на отечественные авто на 2 блока тоже самое ужас не за что отдал 14к руб). А теперь тут увидел Владимира и за 2 недели 5 машин Опели, БМВ и Мерсы и другие до 2005 года, сделали на ура, один клиент после Чиповки своей E39 пригнал Х5 и снова в нет предела его счастью, динамика расход и легкость появилась у машины. Цены приемлемые, отношение человеческое, к примеру в 20 00 приехала машина на чиповку, и до 21 00 мы сделали. Реально подход человеческий во всем!!! Спасибо!!!

Кстати покупал у Паулюса прошивки - прекрасные как всем известно и у Владимира не хуже по отзывам клиентам

которые реально чувствуют, что их машины едут, экономят или спорт режим реально чувствуется. А так же вырезал

ЕГРы и т.п у него же

Изменено пользователем Master911
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня в моей Е39 530D DDE4 тоже залита прошивка сделанная Вовчиком, и как владелец я доволен, Спасибо огромное

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Кстати последний Х5 шил Бензиновый 3.0л - другой клиент рядом стоял у него тоже Х5 тока Дизельный говорит приеду чипануться раз гарантируете типа качество. Я говорю не устроит вернем деньги без проблем, но ни 1 клинет не приехал за возратом денег, так как реально видна работа грамотная Владимира. Вот только на Х5 звонил что бензиновый чипанул доволен реально.

Поделиться сообщением

говорю не устроит вернем деньги без проблем

А вот этого клиентам говорить не стоит.... уж дохрена очень моральных уродов и жлобов.... А с толковыми клиентами всегда договориться можно и решить вопросы появляющиеся в процессе

Поделиться сообщением

А вот этого клиентам говорить не стоит.... уж дохрена очень моральных уродов и жлобов.... А с толковыми клиентами всегда договориться можно и решить вопросы появляющиеся в процессе

Почему не стоит? Все правильо а если не устраивает, то ставишь Сток , возврат денег и пусть ищет тогда че то лучше, если найдет))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Почему не стоит? Все правильо а если не устраивает, то ставишь Сток , возврат денег и пусть ищет тогда че то лучше, если найдет))

Абсолютно верно, так как нынче чип тюнеры на каждом углу, но грамотных реально по пальцам пересчитать можно, льют прошивки от Хрюнов и подобных и потом бояться нормально чиповаться, говорят типа "Да знаю я Вашу чиповку чиповал еще больше жрать стала, мне вернули все как было" вот поэтому так и говорю, чтобы знали, что я лью реально правильно подобранные по запросам клиентам настройки его стиля езды. А в некоторых случаях чип тюнеры залив хрюн людям даже денег не возвращают и там реально дерьмо в ЭБУ залито не раз сталкивался особенно на отечественных Изменено пользователем Master911

Поделиться сообщением

Вот тото и оно,умников много развелось,сливают тюн прошивку и едут на бэкап,потом ессно назад заливают,и деньги целы и машина прошита.

Поделиться сообщением

А может еще и надумает продавать. машинку. Приехал, забрал деньги, и сток (случайно узнал, что продает машину).

Поделиться сообщением

Всем привет, решил написать благодарность человеку Vovan123 (модератора этой ветки) которого знаю 2 недели.

Ранее, чтобы найти человека который может нормально откорректировать прошивку на иномарку

мне приходилось искать по инету, либо сутки-трое ждать людей которые могут делать нормально,

но очень долго и не все клиенты могут ждать по 2-3 дня. Не считая одного сайта рунетовского, где есть море прошивок почти на все Авто, но из низ 20% норм прошивок остальное кал, купил 2 прошвки оттуда, клиенты сказали сток был лучше ( и ранее покупал на отечественные авто на 2 блока тоже самое ужас не за что отдал 14к руб). А теперь тут увидел Владимира и за 2 недели 5 машин Опели, БМВ и Мерсы и другие до 2005 года, сделали на ура, один клиент после Чиповки своей E39 пригнал Х5 и снова в нет предела его счастью, динамика расход и легкость появилась у машины. Цены приемлемые, отношение человеческое, к примеру в 20 00 приехала машина на чиповку, и до 21 00 мы сделали. Реально подход человеческий во всем!!! Спасибо!!!

Кстати покупал у Паулюса прошивки - прекрасные как всем известно и у Владимира не хуже по отзывам клиентам

которые реально чувствуют, что их машины едут, экономят или спорт режим реально чувствуется. А так же вырезал

ЕГРы и т.п у него же

Володя уже как год работает сдесь , а вы только узнали ?

на окте всегда самые лучшие спецы !!!

Поделиться сообщением

Раз пошла такая массовка - Тоже выражаю благодарность Владимиру. Чел на джипе просто был очень удивлён что авто может так ехать.

Поделиться сообщением

Вот тото и оно,умников много развелось,сливают тюн прошивку и едут на бэкап,потом ессно назад заливают,и деньги целы и машина прошита.

незнаю сделано море машин и одна две и то отчественные только вернулись назад таксисты и то года 2 назад было иномарки нет возратов денег, человеку если отлично делаешь то он не будет ерундой страдать, а раз у Вас так делают значит Вы напариваете людям хрюнские прошивки и правильно делают, что назад едут прошивать так как результатов нет - Имхо!

P.S А Таганрог и Ростов иам тьма чиповальщиков по слухам, но единицы чипуют нормально, акценты по 500руб чипуют и радуются, но в дорогие машины не все лезут их голова дороже чем 500 руб так как оторвут если что не так - так, что делайте макимально качественно и если уйдет один из 10 клиентов ничего страшного 9 принесут ощутимый доход

Поделиться сообщением

вчера заказал прошивку у Володи на Chevrolet Aveo II 1.6L 116HP MT Delco E83.

сегодня клиент позвонил.

он приятно удивлен - пропали рывки и провалы при переключениях, появились низы и машинка поехала ощутимо шустрее.

так что и от меня плюс в копилку Вована )))

Поделиться сообщением

порядок заказа какой , отсылаете сток , получаете мод ? , и как с ним связаться

Поделиться сообщением

через личку, например.

а еще в подписи у него есть мыло и труба ))

Поделиться сообщением

Хочется Володе тоже спасибо сказать! VW Toureg сделали ,все отладили . . . правда повозится немного пришлось .Паренек - хозяин доволен.

Поделиться сообщением

И я подкину спасибку :wal: заказывал прошивку у Володи на рено лагуну 1.6 с SAGEM 3000 в 2х версиях баланс и спорт. клиент таксист выбрал спорт и сказал что будет бесплатно теперь возить меня))) а таксерам сами знаете угодить трудно,

Поделиться сообщением

А по нашемаркам он делает или только ино?

Поделиться сообщением

И я подкину спасибку :wal: заказывал прошивку у Володи на рено лагуну 1.6 с SAGEM 3000 в 2х версиях баланс и спорт. клиент таксист выбрал спорт и сказал что будет бесплатно теперь возить меня))) а таксерам сами знаете угодить трудно,

какой то таксист-чернобылец , у этих нищебродов никогда денег небыло))

Поделиться сообщением

100% обычно просят минималку сделать )))) Литра 2 бы им и они умерли бы от счастья ))))))))))))

порядок заказа какой , отсылаете сток , получаете мод ? , и как с ним связаться

http://www.oktja.ru/forum/topic/110763-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0/ Изменено пользователем Master911

Поделиться сообщением

сразу скажу, что не в тему совсем.

есть самолёт (реально), движок от Toyota 1KR. 3 горшка там.

ЭБУ Корвет. чипанём?

Поделиться сообщением

неее... он десантник реальный! :9gdf: любит погонять

Поделиться сообщением

Вот и я познакомился с работой Владимира . Знакомство получилось плодотворное . Подопытным оказался Ивеко Дейли с ЭДС16 на борту . Врожденная заводская болячка - ограничение = 88км в ч - была побеждена успешно . Попутно был сделан чип - Золотая Серединка . С другом (хозяин авто)договорились думать что я ему и мозги плацебой прошил(хотя он и заметил изменения ) , поэтому окончание отчета о динамике и расходе после небольшого пробега авто , за рулем которого будет человек - водитель , который не в курсе про чиптюнинг .

Поделиться сообщением

есть самолёт (реально), движок от Toyota 1KR. 3 горшка там.

ЭБУ Корвет. чипанём?

Эт инженерник,его откатывать надо)

Поделиться сообщением

я в курсе. и не откатывать, а отлётывать. парашюта нет )))

Поделиться сообщением

корешь попросил взбодрить свой недавнокупленый ланцер10 , 2л , манера езды у него это пиздец , тапка вечно в пол , вечно надо всех обогнать , расход по городу 14л , авто далеко не первое .

хотелось ему поднять низы , уменьшить расход , это основное .

после чипа :

из заявленых 10.5 сек до 100км(которые он проверял до чипа) вчера он выжал 6.6сек до 100км после чипа и 17сек до 200км , низы стали работать адекватно , расход упал по компу на 4л , ну у него и стиль езды ебанёшся , за достоверность ручатся не могу , это всё с его слов по телефону , но кореш доволен !

Володе респект !!!

так что лучшие спецы всё же на окте !

ура товарищи , уррра ))

Изменено пользователем Vovan123

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу