Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Абсолют!!! Питание с ВСМ идет, а в нем иммо...Вот и ответ похоже)))

Нет и не было никогда в жизни ИММо на этих авто.! 50% всех проблем китайцев - электропроводка ,другие 50% это сборка .К примеру: у этих смайлов жгут водительской двери через год переламывается чуть не пополам ;) Передние супорта клинят через 1-2 тыс км :)
Ссылка на комментарий
Нет и не было никогда в жизни ИММо на этих авто

Вот ради прикола, в субботу, сниму, с первого же пришедшего на предпродажку смайла, брелок и попробую завести. Если заведется, с меня, как минимум, публичные извинения.

@Tehnik777, тебя тоже касается... Может я и вправду дурак...

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий
Передние супорта клинят через 1-2 тыс км

Эт ещё фигня... У одного подшипник ступицы заднего колеса заклинил... гайку открутило и колесо поехало отдельно от машины)))

Ссылка на комментарий

@specialyst,@Tehnik777, где желаете получить мои публичные извинения? Мне, достаточно было внимательно почитать мануал, чтоб понять, что я не прав. Я БЫЛ НЕ ПРАВ!!!smily.7z Надеюсь этот мануал сгладит мою вину))) Большей инфы по ним нет. Это то что дилерам дают...

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Бля, обидно себя дебилом признавать... я ж как дебил, уже полгода, пытаюсь к иммо сканером подцепиться, а он меня вечно нах посылает... Идиот я!!! За то, что сканер кривой подумал, а то, что тупо иммо нет, даже мысль не дрогнула!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Garintun! Дружище, да вы просто молодец, что можете ошибки и недочеты признавать и я не согласен с Вашими терминами относительно же Вас. Не хочу их повторять, но это не так!!! Спасибо за схему!

Ссылка на комментарий

Garintun , У тебя есть эта, ....блин, ну как её.....забыл это слово .......А, вспомнил !....Честь !....Так держать!...хотя ситуация то фигня полная....чтоб о ней ещё думать....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Машина простояла пол года, при запуске сгорел пред на ЭБН, на связь не выходит по всем системам, На щитке "чек" не горит, абс и баги горят индикаторы. Пин диагностику только не делал. Может есть наработки?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...