Перейти к содержимому

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2017. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

• Объявления

• gUeRRa

OBDtool.Org - Продаю Сканеры и Программаторы   12/23/09

www.OBDtool.Org   Минское Производство Автодиагностических Сканеров и Программаторов   Текущий Прайс-Лист http://www.oktja.ru/...%82-obdtoolorg/   на Сайте www.OBDtool.Org   Оплата Webmoney.Ru: рубли и WMZ; MoneyBookers.Com Cберката РФ и другие способы оплаты Доставка Заказным АВИА-письмом, Слежение через интернет     ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !   РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ OKTJA.RU C 2004 ГОДА     Заказы отправлять ТОЛЬКО на емайл Звонить в России по телефону: +7-499-346-42-00 добавочный тоном 3470944 с 15-00 !!! до 23-00 по МСК времени Остальные телефоны ТУТ Имя в SKYPE: OBDtool (Только звонки! Чат отключен!)   Про сборку и настройку программаторов читать на форуме ЗДЕСЬ
    • Vasilich

PCMflash - загрузчик для блоков управления   02/26/17

http://www.oktja.ru/...ost__p__1009425
    • Vasilich
Aleks74

Lifan Smily

Рекомендуемые сообщения

Первый ответ был ну в самую точку...А так бывает редко...

Поделиться сообщением

Абсолют!!! Питание с ВСМ идет, а в нем иммо...Вот и ответ похоже)))

Нет и не было никогда в жизни ИММо на этих авто.! 50% всех проблем китайцев - электропроводка ,другие 50% это сборка .К примеру: у этих смайлов жгут водительской двери через год переламывается чуть не пополам ;) Передние супорта клинят через 1-2 тыс км :)

Поделиться сообщением

просто для инфы. на смайликах в заисимости от комплектации есть штатная сигналка в BCM. блокирует бензонасос. иммо нет.

Поделиться сообщением

Нет и не было никогда в жизни ИММо на этих авто

Вот ради прикола, в субботу, сниму, с первого же пришедшего на предпродажку смайла, брелок и попробую завести. Если заведется, с меня, как минимум, публичные извинения.

@Tehnik777, тебя тоже касается... Может я и вправду дурак...

Изменено пользователем garintun

Поделиться сообщением

Передние супорта клинят через 1-2 тыс км

Эт ещё фигня... У одного подшипник ступицы заднего колеса заклинил... гайку открутило и колесо поехало отдельно от машины)))

Поделиться сообщением

@specialyst,@Tehnik777, где желаете получить мои публичные извинения? Мне, достаточно было внимательно почитать мануал, чтоб понять, что я не прав. Я БЫЛ НЕ ПРАВ!!!smily.7z Надеюсь этот мануал сгладит мою вину))) Большей инфы по ним нет. Это то что дилерам дают...

Изменено пользователем garintun

Поделиться сообщением

Бля, обидно себя дебилом признавать... я ж как дебил, уже полгода, пытаюсь к иммо сканером подцепиться, а он меня вечно нах посылает... Идиот я!!! За то, что сканер кривой подумал, а то, что тупо иммо нет, даже мысль не дрогнула!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

почитать мануал

За схему огромное спасибо!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Garintun! Дружище, да вы просто молодец, что можете ошибки и недочеты признавать и я не согласен с Вашими терминами относительно же Вас. Не хочу их повторять, но это не так!!! Спасибо за схему!

Поделиться сообщением

более того, ни на одном лифане иммо нет :)

Поделиться сообщением

@garintun, Да брось ты, че всам деле ... Радуйся жизни вместе с лифан :) Не те машины чтоб всерьез заморачиваться в них .

Поделиться сообщением

Garintun , У тебя есть эта, ....блин, ну как её.....забыл это слово .......А, вспомнил !....Честь !....Так держать!...хотя ситуация то фигня полная....чтоб о ней ещё думать....

Изменено пользователем sapr

Поделиться сообщением

@sapr,спасибо за доброе слово, а честь ещё с 92 года имею))) Я ж, таки закончил ЛВАКУ, факультет радиолокационной разведки)))

Поделиться сообщением

Машина простояла пол года, при запуске сгорел пред на ЭБН, на связь не выходит по всем системам, На щитке "чек" не горит, абс и баги горят индикаторы. Пин диагностику только не делал. Может есть наработки?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: рудольф
      есть древний марч, притащили. не заводится. нет искры.
      вот это
      оно
    • Автор: Петрович
      прикатили этот чудо автомобиль, нет искры, при прокрутке двигателя обороты не показывает, приговариваю датчик коленвала, притом подсоединяю эмулятор датчика коленвала в разъем искра появилась, ставлю новый датчик коленвала, заведомо исправный, нет искры при прокрутке оборотов сканер не видит, опять подсоединяю эмулятор, искра есть. Проверил демфер, все в порядке, зубья целы, не бьет, контролер на машине стоит МР 140, снимаю разъем с коленвала мерию напряжение 2,5 вольта, масса на разъеме есть, провода до контролера прозвонил все в порядке, кто сталкивался с такой проблемой, контолера подбросить нет.
    • Автор: Alex-Sam
      Приветствую всех!
      Притащили Civic 2008 года на ручке - не заводится.
      Проверено:
      ошибок нет, датчики колена и распреда подкидывали, сигнал с них есть, проводка до блока отзвонена, импульсы на форсах есть, в иммо разрешение на запуск есть, подкинул б\у моторник - ситуация такая же, инерционник тоже проверен.
      Есть идеи?
    • Автор: rbg
      Добрый день! Имеется блок MT35E 2.3, с авто opel astra h Z16XE1, в данном блоке нет сигнала управления 4-тым цилиндром. Управление ключами звонится на микросхему U14, маркировка P68AD, даташит на нее найти не могу, может кто сталкивался с таким ремонтом или у кого донор есть, чтоб микруху попробовать перекинуть...

• Автор: leb67
      Приволокли opel astra h ,не заводится.Двиг. z14xep,при осмотре обнаружено отсутствие искры при прокруте стартером на всех цилиндрах,при тестировании с диагностического оборудования искра есть.ДПКВ исправен(обороты дв читаются),ДПРВ исправен(при отключении выдает соответствующую ошибку),так же присутствуют ошибки 0201,0202,0203,0204,по форсам.Есть такой момент,после отключения АКБ при первом прокруте стартера искра есть,при следующих нет,(проверено несколько раз).Я подозреваю иммо,но ошибок на него нет.Кто знает куда еще поковырять,За ранее благодарен за совет