Перейти к содержанию

Renault Duster Прошивки


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения,но ведь на Дасторах стои еще и ЭБУ EMS 3130 кто и чем с ними работал?Я в этом деле новичек и спросил как есть.

 

Начинаем с заполнения профиля, а именно устанавливаем аватар.

Изменено пользователем seavt
Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шьеться ,неуспеваеш выкурить сигарету,готовишся дольше,перепроверяя несколько раз.ДТВ отключать не обязательно только ДТОЖ.Незнаю почему но хозяин авто замечает ,что машина стала лучше отзываться на шестой скорости.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения,но ведь на Дасторах стои еще и ЭБУ EMS 3130 кто и чем с ними работал?Я в этом деле новичек и спросил как есть.

 

 

 

и чем прошил?

Ссылка на комментарий

Прошил ЭБУ Валео V42 Галлетой ,клоном В 54 .Брал по совету у человека ,а Галлету 1260 я использую как адаптор K-Lain и довольнатоки не плохо Микас 12 по диагностике видит и управляет исп.механизмами М75 Лады пока непробовал.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я пробовал, как-то не получается. А модулем комбика быстро и красиво. Модуль скоро будет, уже отладили.

Он будет отдельным модулем или дополнение к 3110,3120?

Ссылка на комментарий

не знаю, что у кого входит.. отдельный.. и скидка только если есть модуль на обычные логаны.. отправил месагу в предзаказ. Сергей Василич, звыняй, что из-за моего вопроса начали срач у тебя в теме :)

Ссылка на комментарий

EMS3130 J2534

Valeo V4X J2534 Sagem S3K J2534

Continental EMS3110 Renault J2534 Continental EMS3120 Renault J2534

все это отдельные модули и в состав друг друга не входят

Ссылка на комментарий
  • Valeo V4X J2534
  • Sagem S3K J2534
  • отдельный модуль и уже есть)

Да модуль отдельный,но это EMS.

Успел исправиться.

Изменено пользователем sergei11
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...