Перейти к содержанию

Renault Duster Прошивки


Рекомендуемые сообщения

Португал пишит их на ура! Что пытались залить видимо секрет, раз нам не показывают!

и пока по китайцем не было отрицательных отзывов
Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Португал пишит их на ура! Что пытались залить видимо секрет, раз нам не показывают!

Я еще раз повторюсь прошивали знакомые (я честно сказать побоялся взяться - отправил к ним машину, так как они приобрели китайца галлето2 V53) , дастер 1.6 4WD ( от 13 года), соответственно Valeo v42, клиент говорит что остужали машинку ниже 50 градусов, при нем приобрели прошивку через АПС клиент у адакта. Попрошу у них слитую прошивку - если дадут, то скину в личку. Для меня это актуальная тема - так как являюсь сам владельцем такой же машинки и много обращений клиентов по репрогу. Соответственно вопрос - чем отличается португалец от китайца (галлето2).

Ссылка на комментарий
Соответственно вопрос - чем отличается португалец от китайца (галлето2).

Качеством,наличием обновлений и оперативной поддержкой,а также гарантией(мне в течение недели поменяли неисправный прибор)
Ссылка на комментарий

Китайщина за 100бакинских с доставкой также прекрасно справляется как и китайщина последняя по отлому. Есть нюансы где купить токо. Кому льстит покупают отломы с обновами в португалии, ну или, если что-то срочное чего китайцами не заменить.

Кста , на флюенсах с мех (что-то их много в основном,таксеры) вроде до температуры пох, читает пишет китаеза токо шум стоит))), а вот на дастерах надо ждать.

Ссылка на комментарий

Вопрос, зачем остужать то двигло, если вместо датчика температуры можно поставить сопротивление от 1.5 кОм до 1.0 кОм, на время репрога!

Ссылка на комментарий

как будто дастеры в очередь выстроилисьи на репрог и времени подаждать 15 мин ну никак нет)нах так извращатся?!Сопротевление ставить.щас холодно на улице,бысто остынет........

Ссылка на комментарий

Я не вдавался точно. Сегодня заехал прогретый, попробовал - затык, говорит жди 5 мин, подождал, может меньше - снова затык. Ждал ну от силы 10 мин. Потом третий раз прокатило. Смотрю сканером 70 грд. По работе дросселя слышно когда разрешает писать.

Ссылка на комментарий

А зачем покупать новый,восстановить не пробовали?, и чего писали?

С его слов я понял, что фула нет, все делалось через розетку, а через нее в доступе только калибры, так что чем востанавливать?Что писал , не сказал, но я думаю уже не раз писал одно и тоже.

Изменено пользователем arsbav
Ссылка на комментарий

Подскажите кто фул-флеш из дастера с Валео 42 вычитывал, есть какие либо трудности и чем? Просто слышал от представителей Рено-мож пиз..т, что для каждого авто с ренесансом фул чуть ли не уникален, так ли это?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

могу тебе своего португала отправить мажорами...

прошьешь, пришлешь обратно.

Не Оскар извини ,не надо. Туто уже дело принципа. Деньги уже давно проплачены за оборудование... я уже завтраками сыт :fd: думаю как и многие ................так дела не делаются RSW!!!
Ссылка на комментарий

Сразу оговорюсь , это не касаетя темы Володи

Vovan123 . Очень хорошо кстати калибрует . . . и если есть пожелания сразу реагирует . Рекомендую!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

средняя цена репрога какая ? а то сегодня дастер 2.0 нарисовался , интересовался насчет прошить, а то ему диллеры сказали что им еще флешку не прислали ))))))

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Vovan123, добрый день! Хотелось бы прояснить для себя след. вопрос. Мне сделали перепрошивку дастера 2,0 с ЭБУ "Valeo" в конце декабря. Прошивка от адакта.

На драйве некто Talantos утверждает, что первоначально ему тоже прошивали адактовской, но ему не понравился результат, и тогда его перешили на какую-то другую под евро-2. Впоследствии он выяснил, что автор другой прошивки Vovan123, т.е. Вы. Talantos так же заявляет, что якобы новая прошивка в разы лучше адактовской, мол, машина резвее значительно стала, расход упал и т.д. Собственно, хотелось бы узнать, действительно ли у Вас какая-то более "разумная" прошивка? И где и кто может ее прошить в районе Москвы?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

И где и кто может ее прошить в районе Москвы?

Заранее спасибо

Вот тут спроси http://www.oktja.ru/...о/page__st__320

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...