Перейти к содержанию

Renault Duster Прошивки


Рекомендуемые сообщения

Задаеш кривую по своему усмотрению. ДЗ электроный задаеш открытие по по педали как те надо.

Изменено пользователем RSW
Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот про е-газ не надо.

уже второй год настраиваю четырки е-газ для местной детской юношеской автошколы (дети 12-14 лет. при проезде змейки, например, в правом повороте, левое заднее колесо должно отрываться от земли. но на е-газе нифига ))) - каждый год на всероссийских соревнования в анапе они занимают 1 и 2 или 3 место.

в этом году настроил так, что драговой резины йокогама им хватало всего лишь на неделю.

и это фигня - деньги у конторы (гибдд) есть. стала жрать на 0,5л больше и казнакрады в виде инструкторов решили чуток дефорсировать до предыдущей версии.

Ссылка на комментарий

яяя... именно обманка педали.

а вот в прошивке можно изменить и открытие самой заслонки.

чую, что зря вообще начал этот разговор.

Володя, тема твоя, почисти тут левые базары :)

на 2.0 я у тебя закажу, потестим и сравним.

Ссылка на комментарий

Она не то что меняет характеристики, она их просто пытается обманывать, то есть когда ты нажимаешь на педаль блок оценивает, не только открытие дросселя, но и еще с какой скоростью та нажмешь на нее, ну тоесть от этого надо и плясать!

 

Оскар, да конечно! все сделаем в лучшем виде!

Ссылка на комментарий
По нормам токсичности работы ведутся, когда сделаем точно сказать не могу, да и рано еще для этих машинок, еще на каты никто не жаловался.

 

А зачем ждать забитых катов? Да и Е-2 намного приятнее едет и экономичнее.У меня был недавно клиент,правда на логане,на авто около 4 тыс. пробега,но он её купил с рук (гарантия есть(была).Говорит вырежьте мне катализатор и шейте в Е-2.Я ему мол рановато,нужно ещё покатать коляску,а он не в какую - режьте,шейте и всё тут! Желание клиента закон всё сделали,уехал довольный))).Вдруг такой клиент и на дастере попадётся.

Ссылка на комментарий

А зачем ждать забитых катов? Да и Е-2 намного приятнее едет и экономичнее.У меня был недавно клиент,правда на логане,на авто около 4 тыс. пробега,но он её купил с рук (гарантия есть(была).Говорит вырежьте мне катализатор и шейте в Е-2.Я ему мол рановато,нужно ещё покатать коляску,а он не в какую - режьте,шейте и всё тут! Желание клиента закон всё сделали,уехал довольный))).Вдруг такой клиент и на дастере попадётся.

так зачем их ждать, покажи мне за последние пять лет хоть один забитый кат, интересно посмотреть, в каком он будет состоянии???

Ссылка на комментарий

немного не в тему - кто-то делал репрог дастеров 2.0, на которых установлена шпора-круиз-контроль?

а то мне один чел весь моск проел - типа машина не едет.

хотя другие (без этой приблуды) - довольны

был у меня меган3 1,6МТ с педальбустером. клиенту нравилась эта связка (чип+бустер)

Изменено пользователем Ruslan_Sh
Ссылка на комментарий

А зачем ждать забитых катов? Да и Е-2 намного приятнее едет и экономичнее.У меня был недавно клиент,правда на логане,на авто около 4 тыс. пробега,но он её купил с рук (гарантия есть(была).Говорит вырежьте мне катализатор и шейте в Е-2.Я ему мол рановато,нужно ещё покатать коляску,а он не в какую - режьте,шейте и всё тут! Желание клиента закон всё сделали,уехал довольный))).Вдруг такой клиент и на дастере попадётся.

Ждать думаю долго не придется по Дастерами и катам !!!! я уже год на Дастере 2.0 катаюсь, бензин только 95 труба выхлопная черная -причерная, не у меня одного когда хожу пешком как придурок смотрю на трубы у всех черные, а кто на 92 катается еще хуже моей, как после МТЗ 80. Хоть дави на тапок , хоть нет-одинаково. Проходил ТО-спросил про трубу, на что мне сказали как дебилу что так и должно быть, встречный вопрос почему у логана чистая труба ввел отвечавшего в ступор и он быстро убежал по каким то неотложным делам. Раз в пару месяцев цепляю сканер и смотрю, когда то была ошибка по богатой смеси. ХХ ужасный, утром заводишь и первые 2 минуты плавают обороты, по началу на светофорах глох, сейчас приловчился с перегазовочкой при трогании. в режиме кондея двигло может даже гаглохнуть при включении. Взял Галетто 2 -51 версии софт , так и не смог прочитать как валео 40 меганом Кан. Пока плюнул, да и софта нормального не было, но вот вижу что есть серьезные продвижения в этом направлении и это очень радует.

Ссылка на комментарий

Знакомые пробовали китайца Галета 2 версия 53, считали без проблем, при попытки записи получили труп.

Кинте что считали и какой ЭБУ?
Ссылка на комментарий

У меня знакомый из соседней области 2 блока привалил Valeo 40 и 42. на Дасторе. цена эбу при договренности с оф дилером 28-30р. Читал -писал Кессом 2 разумеется кетайским. Все меры соблюдал температура ниже 50 и т.д...

Ссылка на комментарий

У меня знакомый из соседней области 2 блока привалил Valeo 40 и 42. на Дасторе. цена эбу при договренности с оф дилером 28-30р. Читал -писал Кессом 2 разумеется кетайским. Все меры соблюдал температура ниже 50 и т.д...

А зачем покупать новый,восстановить не пробовали?, и чего писали?
Ссылка на комментарий

У меня знакомый из соседней области 2 блока привалил Valeo 40 и 42. на Дасторе. цена эбу при договренности с оф дилером 28-30р. Читал -писал Кессом 2 разумеется кетайским. Все меры соблюдал температура ниже 50 и т.д...

Температура-это не мера базопасности а особеность этих эбу, выше 55 читать, писать софт не разрешает.
Ссылка на комментарий

А что Valeo валится при записи ? Я свой уже раз тридцать переписывал. Скорость записи 1 мин 10 сек.

Может дело не чем писали, а что пытались залить?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...