Перейти к содержанию

Toyota Prius 20 EMPS


latish

Рекомендуемые сообщения

Если калибр завалился, значит он должен обучиться, но этого не происходит. И сразу же возникает другой вопрос, как и от чего он мог завалиться? Я выше уже писал, что ни первый раз с приусами и эстимами сталкиваюсь именно по замене блока ABS. До этого случая вообще обходился без адаптации электроусилителя, необходимость была лишь в адаптации ABS.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Проблема не решена. Один коллега смог всё же адаптировать рулевое управление своим китайским сканером Mongoose MFC, но теперь ошибки не убираются с панели ABS, TRC, VSC. Стоит лишь мне своим оборудованием стереть ошибки, то электроусилитель перестаёт работать. И всё повторяется.

Ссылка на комментарий
Один коллега смог всё же адаптировать рулевое управление своим китайским сканером Mongoose MFC, но теперь ошибки не убираются с панели ABS, TRC, VSC.
в этом случае что за ошибки в авs ?
Ссылка на комментарий

C1203, но она вылазит после неудачной адаптации и ЭУР перестаёт работать. А когда мой коллега всё же проводит адаптацию, то остаётся только C1515, всё работает, но лампочки увы не гаснут...

Ссылка на комментарий

Заменил блок ABS на Toyota Prius 20, затем адаптировал .....А как ты его адаптировал?? Сброс памяти,инициализацию клапана,калибровку ява.... вот так.

TechDoc.rar

Изменено пользователем v-china
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну всё мужики, я "порвал" этого Приуса. После долгих мучений авто перестал у коллеги адаптироваться, а у меня наоборот начал. Видимо стечение обстоятельств, когда приезжала к нему и потом ко мне. Теперь постоянно горит ошибка C1253 - отказ электоромотора или реле электромотора №1. Он и до этого видимо, то работал, то не работал, а ошибка не вылазила пока он совсем не зачах и поэтому всё время от времени просил адаптацию с рулём. А теперь я зашёл в исполнительные механизмы и электромотор №1 в блоке ABS не срабатывает даже принудительно. В итоге заменили ни гидроблок ABS, а блок электроники ABS. Всё заработало! Всем огроменное спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

 Всем привет! Подскажите пожалуйста, какой версией проги TechStream сделать адаптацию блока ABS на Toyota Estima Hybrid - 2002г.в.? Перемычкой не получается, спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...