Перейти к содержанию

Hyundai SantaFe 2.7L 2002 года


Рекомендуемые сообщения

Hyundai SANTA FE 2.7L 2002 года

двигатель G6BA, моторник:

SIEMENS 5WY1245B INDEX 03

39108-37500 автомат

ищется содержимое флеши, после умельцев в родном моторнике содержимое от 5WY1572A и машина мёртвая, поставили компьютер с такими данными 39108 - 37500 5WY1245D INDEX 05, на нём коробка автомат работать не хочет!

Ссылка на комментарий

5WY1572 c 3910837501,

5WY1245 c 3910837500.

 

Нашел блок 5WY1245B 3910837500 на разборке, могу взять с ценой в 2.5-3к, и слить сток.

Изменено пользователем FinShark
Ссылка на комментарий

Хорошая цена для разборки. ЕвроАвто 5 с хвостиком хочет... Типикпастеру уже показывал....

У меня у знакомого на евроавто скидка была где-то около 15%, а по уменьшению цены я по 2500 руб. блоки уже брал. Если у них много блоков одного наименования, за 2.5-3к руб. отдают легко.

Ссылка на комментарий

Я бы на месте топистартера воспользовался твоим предложением, если конечно за 2500 возьмешь.... 100 баксов за решение вопроса "переснять" с клиентоса или тех умельцев реально....

Ссылка на комментарий

ТС если нужно, чтобы начать с Евроавто обсуждение снижения цены, пиши в личку. На Салова 40 их много, там и нужно цену снижать, и мне туда ехать минут 20.

Ссылка на комментарий

Вот похожий сток, может подойдет.

Hyundai SANTA FE 2.7L 2002 года

Спасибо! Попробую отпишусь!

-------------------------------------------------------------------

Попробовал! Не подошло, машинка даже не захотела заводиться!

Ребят кто в теме, просьба не проходите мимо!

 

-----------------------------------------------------------------------------------------

Вопрос решён, нашёлся дампик от автомата, всем огромное СПАСИБО за помощь!

Тему можно закрыть!

Изменено пользователем ekas
Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Подскажите, такое авто с блоком 5wy1249a. Блок сдох (антифриз).  На разборках именно с индексом "а" найти не могу. Есть сведения о взаимозаменяемости блоков? Какой можно взять? 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Hyundai SantaFe 2.7L 2002 года
  • 2 года спустя...

здравствуйте у меня теплячет микросхема памяти проявляется это так стоит подогреть микросхему феном и загорается чек потребление возрастает с 150ма на 350ма прочитать я её не могу помогите пожалуйста 5wy1245d

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!
Не набирает обороты, едет на холостых, как будто педаль не видит, всё время разные новые ошибки.
Решили, что это мозги, в связи с чем вопрос - какая разница по сериям, там 5WY4.... а вот последние цифры разные 1245B, 1247A и т.д..
Ребята, подскажите, - в чём разница, подойдут любые, или нет?

Номер по каталогу
Hyundai / KIA
39109 37500
VIN KM8SC83D41U125182
Санта Американка, 2.7, 2001й год

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...