Перейти к содержанию

Базары по складчине kefico 797 без ИММО


DiK

Рекомендуемые сообщения

это все новые участники, на память помню, думаю не стоит ждать от них быстрой оплаты

Понял тебя Михаил. Ты как там сам, этож надо было столько всего случиться. Без тебя тяжко, поправляйся быстрее. Если что надо пиши. Списки все тебе веду как положено, так что как поправишся всё будет в лучшем виде.

 

Складку всем разослал. К концу дня если кто не получит пишите, перезашлю.

Ссылка на комментарий

Понял тебя Михаил. Ты как там сам, этож надо было столько всего случиться. Без тебя тяжко, поправляйся быстрее. Если что надо пиши. Списки все тебе веду как положено, так что как поправишся всё будет в лучшем виде.

 

Складку всем разослал. К концу дня если кто не получит пишите, перезашлю.

 

Ой, да как подбитый бомбардировщик, по клавиатуре левой рукой, но следующую складчину по-любому буду помогать если позволите :fi:Вообще еще раз хочу сказать спасибо всем за поддержку

Ссылка на комментарий

хуясе, толпа... Володя, а почем делаешь то их без иммо?

Действительно что то громко получилось выступить,,,,Одна машина только просится, не отелось бы упустить а по стоимости буду ориентироваться на рекомендованные цены

Ссылка на комментарий

Ой, да как подбитый бомбардировщик, по клавиатуре левой рукой, но следующую складчину по-любому буду помогать если позволите :fi:Вообще еще раз хочу сказать спасибо всем за поддержку

Миш ты не заменим!!! Ждём твоего возвращения в строй! Но поправиться - это святое.

Ссылка на комментарий

не надо сильно стараться..ты как то неправильно стараешься...прямо до больнички...надо меньше немного стараться..само получится :) выздоравливай :)

Ссылка на комментарий

Надоже какое совпадение.Сегодня притащили акцент с убитым имо. Прошил, даже ключик незагорается,машинка легко завялась. Я думал врятле пригодятся беимовые прошивки.Складчину приобретал иза обычных. Вобщим большое спасибо за этот продукт.

Ссылка на комментарий

Приехал первый Гетц1.3 МТ на прошивку, посмотрел некоторые иденты хекс редактором прошивки со складчины (справа) и c диагнозы с машины (слева).

***** -- ---- TBME4I332

TBE3I34 TBE4I33

0261B02691 - 0261B00227

9030930542 - 9030930215

M90AF41S - M90AF41I

39106221403 – 39106220404

Нормально тюн подходит для замены по совместимости или на всякий случай сток считать?

Изменено пользователем Mexanik
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...