Перейти к содержанию

Базары по складчине kefico 797 без ИММО


DiK

Рекомендуемые сообщения

Складка закрыта,а неоплативших много. Можно как нибуть ускорить процес оплаты или хотябы договорится об атсрочки(вроде никому неотказывали).Темболее эти прошивки махом отобьются. Этх авто не меньше чем тазиков.

Ссылка на комментарий

Не оплативших ещё 22 человека. Человека 4 из них могу откинуть под свою ответственность, остальных без варианта ждём. Тоже предлагаю не тянуть, если есть сложности с оплатой, пишите в личку будем решать.

Ссылка на комментарий
меня пардоньте плиз за опоздание - переезжал. щас пока в инете с телефона. на днях закину.
наконец-то на работе оказался.

закинул на яд Диману.

Ссылка на комментарий

Жаль что теперь все кому не лень будут ставить программы иммо офф даже если оно того не требует :(

Здесь же все написано.Иммо офф в крайнем случае.Лучше 40 раз по разу, чем за раз- 40 раз.

1. Отключение ИММ по принципу -"залил и забыл" -под автозапуск или в случае выхода из строя смарт системы.Утопленники, потеряшки ключей, замена блоков итд.

 

2. версии е2 для отключения диагностики нейтрализатора и всего связанного с даунстримом.

Ссылка на комментарий

Так какого ..........,спрашивается ты участвуешь в этой складке? Тебе то зачем,это?

Да чтоб было.А то и иммо вырубают, и е2 ставят,а за работу как за диагнозу берут.Больше е2 интересует.

Ссылка на комментарий

Я смогу оплатитить только на следующей неделе .

И весь народ будет ждать тебя и еще некоторых?Зачем записываться,если неможешь оплатить?

Без обид.

Ссылка на комментарий

Ага, заливаешь родную прошиву и всё работает, коробка ли это а?

на гетц с акпп своя прошивка, и разумеется есть тюнинг на базе своей прошивки

...

не не) это злопихатели прошивок от чего нибудь куда нибудь.

 

Стопудово! А то просто Гетц с АКПП...

Дорестайл это 1.3

Рестайл это 1.4

1.6 До и После тоже разные...

а еще куча всяких региональных фишек.....

Ссылка на комментарий

Я смогу оплатитить только на следующей неделе .

OK. Отсрочка оплаты принята. На остальных не скажется.

 

У нас ещё минимум 11 человек повисло. У кого сложности с оплатой пишем в личку мне.

Ссылка на комментарий

Вот список не оплативших (не неизвестным причинам) на текущий момент:

stacs

umak

georgii50

samcool

 

Всё лежит готовое к раздачи, но есть правила складчины придуманные не мной. Ждём ещё день информацию по оплате и дальше к не оплатившим будут применены меры (в виде двойной цены на будущие складчины, лейбаки и что там ещё обычно Марс применяет), а оплатившие всё получат.

Ссылка на комментарий

По поводу "psw" если это он - http://www.oktja.ru/.../user/3283-psw/

Прошу жёстких мер пока не принимать, человек в принципе платёжеспособен, возможно просто проблемы.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

По поводу "psw" если это он - http://www.oktja.ru/.../user/3283-psw/

Прошу жёстких мер пока не принимать, человек в принципе платёжеспособен, возможно просто проблемы.

Спасибо за понимание.

 

OK. TechNik тоже отписался, всё обрешили.

Ссылка на комментарий

Рассылка будет человек по 20 за раз с перерывами между оправками, чтоб в спам не попадало. Так что постепенно к середине завтрашнего дня всем отправлю. Кто не получит завтра к вечеру пишите переотправлю повторно.

Ссылка на комментарий

Пора бы уже начать раздачу....А то желающие толпятся... Сам был редко в отстающих, но по уважительным причинам :fu:

хуясе, толпа... Володя, а почем делаешь то их без иммо?
Ссылка на комментарий

Вот список не оплативших (не неизвестным причинам) на текущий момент:

stacs

umak

spl

georgii50

samcool

 

 

это все новые участники, на память помню, думаю не стоит ждать от них быстрой оплаты

Ссылка на комментарий

хуясе, толпа... Володя, а почем делаешь то их без иммо?

суеты нагнали на ровном месте )))) у меня ни одного желающего на отключение иммо пока нет )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...