Перейти к содержанию

Базары по складчине kefico 797 без ИММО


DiK

Рекомендуемые сообщения

вот это и обидно!

Как то стукнулся к паше в личку, с вопросом по иммо офф на kefico, он сказал, что только индивидуально. А теперь только ленивый не будет делать, но это фигня! Складку купим, а там она полюбому отобьется, с одного в задницу ужаленного клиента, которому срочно надо :).

Ссылка на комментарий

Поверь у нас всегда принцип что такие вещи не надо раздавать всем! И ох как много чего ещё у нас есть ... Но если уж так случилось что сие полюбому намерено выйти в свет (не от нас инициатива), то пусть уж тогда на окте своим в первую очередь и в лучшем виде!

Ссылка на комментарий

Ваще-то я не встречал пока Матриксы с ИММО! Они все безиммошные. ;)

Клиент позвонил, спросил. Говорит не заводится иногда, и лампочка иммо моргает в этот момент. Обещает на следующей недели заехать.

Ссылка на комментарий

Хм... значит этот с ИММО. Пусть пока второй ключ из комплекта запробует. И крутит медленно - корейцы любят по-фински.... мысленно посчитать до трех после зажигания и крутить дальше. ))))

Ссылка на комментарий

Складчину к понедельнику закрываем. Ещё около 50ти человек не оплатили. Можно поторопиться и тогда на следующей недели раздадим сразу.

Ссылка на комментарий

Дима - у меня личка отключена

если можно - данные на оплату в почту - simafto(собака)rambler.ru

Изменено пользователем jody
Ссылка на комментарий

меня пардоньте плиз за опоздание - переезжал.

щас пока в инете с телефона.

на днях закину.

 

по иммо офф на 797 уже поднималась тема в предах. те, кто отписал там по поводу возможной складчины, были против таковой.

Ссылка на комментарий

А Хундай Гётц с АКПП заводит? Кефико 7.9.7 стоит 29F400, нарезка без АКПП имеется,а вот с АКПП нет!

ВСЮ корею на kefico 797 заводит ))) Ну по крайней мере я пока не встречал что не осилило бы.

Ссылка на комментарий

Заводит то он заводит, эта прошива у меня есть, а вот с АКПП она не дружит,удары в коробасе! Вот и спросил может на АКПП что-то есть?

Сдесь вроде по русски написано.

 

Комплект прошивок на упомянутые блоки. Кто слабо в теме -это Акцент, Спектра, Элантра J3 ,Церато, каренс, гетц, шума 2, пиканто итд.

В комплекте все необходимые вкусности актуальные на сегодня:

1. Отключение ИММ по принципу -"залил и забыл" -под автозапуск или в случае выхода из строя смарт системы.Утопленники, потеряшки ключей, замена блоков итд.

Так Что взятое где то и как то, здесь обсуждать явно не стоит.

Так же как на Гешке пихать прошивку с ручки в автомат так же не стоит- не взаимозаменяемые они.

Ссылка на комментарий

Заводит то он заводит, эта прошива у меня есть, а вот с АКПП она не дружит,удары в коробасе! Вот и спросил может на АКПП что-то есть?

 

в комплекте прошивы полностью корректно работающие с любым типом трансмиссии. потому что имм отключен прямо в родном софте. это не попытка пихать прошивку например от матрикса куда не попадя)) или чего ещё похуже.

у нас совсем другой уровень решений а не "есть чё та кого то заводит тока вот тут коробка ща на асфальт высыпеццо"))

 

Клиент позвонил, спросил. Говорит не заводится иногда, и лампочка иммо моргает в этот момент. Обещает на следующей недели заехать.

 

если там бош 797 и комплектация редкая -сток читай -отключим прямо в ней. не проблема.

 

А может уже АКПП подремонтить надо.Такое тоже бывает.

 

не не) это злопихатели прошивок от чего нибудь куда нибудь.

Ссылка на комментарий

Заводит то он заводит, эта прошива у меня есть, а вот с АКПП она не дружит,удары в коробасе! Вот и спросил может на АКПП что-то есть?

Сам лично заказывал у Паши для своего гетца 1,4 акпп иммо офф! Все ровно ни ударов ничего такого не наблюдалось... Больше скажу вообще все супер стало :)!

 

Жаль что теперь все кому не лень будут ставить программы иммо офф даже если оно того не требует :(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...