Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Александр71

С чем барс-4 не дружит

Рекомендованные сообщения

Купил его давно и ни когда об этом не пожалел, из мультирамников один из лучших, в работе много разных приборов но Барсик всегда на почетном месте.

Поделиться сообщением

я так категорично говорить не буду. Но я, не так давно, по случаю, приобрел четвертого Барса. И это при том, что у меня уже есть третий, один из первых, тогда он еще без кана продавался :)

Поделиться сообщением

Приобрел последнего барса - с опелями вообще нет связи, с французами с коробками и роботами нет никакой связи. Вот и думай, то ли в прошивках дело, то ли в барсе дело, то ли лыжи не едут.

Поделиться сообщением

Ошибки по опелям на Барсе можно по обд посмотреть\скинуть соответствующей прошей, так-то плохо Барсик дружит со старыми опелями. Оп-ком получше будет :) А с французами надо разными версиями пробовать. Барсик привередливый, но охват широчайший, вот и думай хорошо что взял или нет:)

Поделиться сообщением

Как я OBD-прошивкой посмотрю, скажем, климат?

Покупай дилерский сканер и смотри, в чём проблема? Сколько существуют мультимарочники, столько же отдельные гении требуют от них работы как от дилерских, ппц...

Поделиться сообщением

Покупай дилерский сканер и смотри, в чём проблема? Сколько существуют мультимарочники, столько же отдельные гении требуют от них работы как от дилерских, ппц...

Тему сначала прочти, а потом лезь с дилерскими сканерами. И заявленное в прошивке по опелям посмотри для начала.

Поделиться сообщением

Смотрел и тему и заявленное. Полная поддержка заявлена только по МБ и вольво, остальные - как повезёт.

Поделиться сообщением

Видимо у Вас Bogov не очень большой опыт работы с Барсом - он многие авто делает на дилерском уровне.

Поделиться сообщением

Видимо у Вас Bogov не очень большой опыт работы с Барсом - он многие авто делает на дилерском уровне.

если не секрет по каким ?

Поделиться сообщением

мне не понравилось то что я смотрел по покрытию хундая и там по 2008 - 2009 год а новые машины как смотреть?

Поделиться сообщением

мне не понравилось то что я смотрел по покрытию хундая и там по 2008 - 2009 год а новые машины как смотреть?

купить у официалов новые(свежие) прошивки

Поделиться сообщением

Все не перечислить, а самые яркие: Nissan, Toyota, Mitsubishi, BMW, Porsche, VAG, Volvo, Kia, Hyundai, SsangYong и т.д.

Поделиться сообщением

Все не перечислить, а самые яркие: Nissan, Toyota, Mitsubishi, BMW, Porsche, VAG, Volvo, Kia, Hyundai, SsangYong и т.д.

Может поможете, в последней версии прошивки форд добавили ли в частности на Транзиты, пропись форсунок, пилот. коррекцию и т.п. сервисные функции. Вопрос для принятия решения об обновлении.

Поделиться сообщением

сильно сомневаюсь что эти функции будут доступны когда либо

Поделиться сообщением

вобщем все таки купил барса 4 решил попробовать как говорится почитать хорошо а пока сам не попробуешь не скажешь есть вопросик обновы только у официалов покупать? или есть варианты? потому что на ланч я покупаю оптом не у официалов и все работает

Поделиться сообщением

вобщем все таки купил барса 4 решил попробовать как говорится почитать хорошо а пока сам не попробуешь не скажешь есть вопросик обновы только у официалов покупать? или есть варианты? потому что на ланч я покупаю оптом не у официалов и все работает

Обновы конечно покупать у производителя. Пиратских взломанных нету.

Поделиться сообщением

если не секрет по каким ?

если ты купил новый барс то тебе надо зарегаться на http://www.barspro.ru/ и тебе 1 год будут присылать бесплатно новые прошивки(мне присылали ссылку на архив на эл почту)))

Поделиться сообщением

если ты купил новый барс то тебе надо зарегаться на http://www.barspro.ru/ и тебе 1 год будут присылать бесплатно новые прошивки(мне присылали ссылку на архив на эл почту)))

не не новый 11 года барс4 професионал я там зарегался переоформил его но обновы покупать надо 9тр стоит пока коплю

Поделиться сообщением

мицубиси л200 1998г дизель не смог подсоедениться не к мозгам не к абс пробывал и с адаптором и без

Поделиться сообщением

Пока идёт засада по диагностике Ssangyoung Action new, выпускаемый с 2010г., с мотором D20DTF и D20DTR, с ЭБУ Delphi DCM3.7. Ни диагностики, ни чтения ошибок!!!

Поделиться сообщением

не смог скинуть инспекцию на ауди а4-8в -масло скидывается а инспекция фиг-автокомом без проблем там даже удобнее

Поделиться сообщением

Год у Audi какой? Какую прошивку загружали VW_AUDI-2V02 или VAG-CAN_2V07? У меня с ними проблем не было, я загружал VW_AUDI-2V02.

Поделиться сообщением

Год у Audi какой? Какую прошивку загружали VW_AUDI-2V02 или VAG-CAN_2V07? У меня с ними проблем не было, я загружал VW_AUDI-2V02.

а я ваговской прошивкой пытался))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.