Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Александр71

С чем барс-4 не дружит

Рекомендованные сообщения

на VWе б5 барс увидил пропуски зажигания во 2и 3 цилиндре

под соеденился ваг шнурком и опа +к пропускам еще 2 ошибки 2и3 форсунке кирдык

@istrovka,http://bars4.ucoz.ru/blog тещу барс4

Поделиться сообщением

VW т4 барс видит только абс -движок невидит

вагкомовский шнурок наоборот)))движок видит а абс нет

@istrovka,http://bars4.ucoz.ru/blog

Поделиться сообщением

На крайслере 300с не видит ошибки блока OCM пишет ошибка связи, видит только параметры. Один раз показал ошибки и все. Остальные блоки видит.

На некоторых тоже самое бывает. Хотел откалибровать весы пассажира. Кто нибудь калибровал весы? От производителя не какой поддержки толку им звонить не кто нече не знает да и на форуме нет специалиста. Вообщем по мне контора загнется скоро! Актуальность обновлений уже нету.

Изменено пользователем VaSilDm

Поделиться сообщением

Еще по вагам как работать хз, как активировать сигнал без зажигания, колодки как развести. Нету не какой инфы. Автоком подключил пару минут и колодки разведены.

Поделиться сообщением

не знаю очень спокойно связь есть и с опелем и с фиатом и с рено не было проблем а вот с пежо 407 2006 связи портроникам и абс

Поделиться сообщением

не видит дизеля- там нет мозгов на движке))))) там все механика))

Поделиться сообщением

с пежо не дружит с теми у которых старый разьем с защелкой(правда я подсоеденялся через автокомовский переходник) автоком худо бедно видит эти машины а барс всякую чушь выдает-есть предположение что не подходит переходник так как я один раз не чаенно через автокомовский переходник подсоединился к бмв -машину видно всю а ТО масла не смог сбросить -подсоеденил родной барсовский переходник бмв и хоп масло и инспекцию скинул)))))

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!Подскажите кто сталкивался,MAXUS горит ошибка подушки ,Барсом 4 можно сбросить?Если да то по-подробнее.двигатель видит через прошивку ISUZU. Машинка 2009 г.дизель 2,5.подушка сименс.

Поделиться сообщением

С геликом w463 2007. Не соединяется. В программе есть толком его не читает. Печально.

Поделиться сообщением

А что в гелике ищешь и какую прошивку загружал?

Поделиться сообщением

MERCEDES-2V06, MERCEDES-2(new)-3V03. С двигатель соединился и то не с первого раза. Ланчем прочитал его весь.

Поделиться сообщением

да с мерсами бывает барс плохо дружит -выручает китайский автоком))))

Поделиться сообщением

Да и с опелям очень не очень в дружбе.На двух последних Астра 2000г и Вектра тоже 2000г только иденты показал, да и на те ругнулся, что неизвестны.

Поделиться сообщением

кто юзает барс4. есть ли там активация механизмов. типо отключить форсунку. хх прибавить принудительно.вентилятор включить и подобное. подключался как бош 1.5.4 и хонда срв. ненашел такую функцию(

Поделиться сообщением

кто юзает барс4. есть ли там активация механизмов. типо отключить форсунку. хх прибавить принудительно.вентилятор включить и подобное. подключался как бош 1.5.4 и хонда срв. ненашел такую функцию(

да- можно активировать отдельные узлы если мозги поддерживают эту функцию-обычно это выглядит как тест на включение

@istrovka, http://bars4.ucoz.ru/

Поделиться сообщением

Если Вы про T4 с 1996г.в., то Вы не правы. Я за 8 месяцев провёл эксперемент - видит все бензиновые моторы и ABS.

Поделиться сообщением

Барс не дружит с феат дукато 2.3 дизель. такого авто нет даже в списке. подключался через другое авто с дизельным двиглом. но всеравно не то ((

Поделиться сообщением

Барс не дружит с феат дукато 2.3 дизель. такого авто нет даже в списке. подключался через другое авто с дизельным двиглом. но всеравно не то ((

попробуй ситроен джамп 2 худо бедно но можно прочитать

Поделиться сообщением

lbarakin прав, пробовали и "цитромон", и "жопэ", и OBD, но увы, только из бюджета - FiatEcuScan.

Поделиться сообщением

я к фиату подрубался автокомом и вебасту даже показывает )

Поделиться сообщением

бмв 5 дизель не видит эбу движка -абс видит

я к фиату подрубался автокомом и вебасту даже показывает )

я подсоеденялся тоже автокомом к фиату Изменено пользователем istrovka

Поделиться сообщением

форд транзит 2.2 2006г подсоединился к абс выдало чушь c1a99 -а автоком конкретно заднее левое колесо

движок и барс и автоком видят одинаково хорошо -ошибки идентичны

Поделиться сообщением

Если Вы про T4 с 1996г.в., то Вы не правы. Я за 8 месяцев провёл эксперемент - видит все бензиновые моторы и ABS.

а какой прошивкой у меня VAG-CAN_2V07.scn

да и мне только дизеля пока попадались -там походу нет мозгов на движке-там все механика)))

Изменено пользователем istrovka

Поделиться сообщением

Сегодня ушёл (побитым ) от ФОРД мондео 2.0 бензин 2006 г . , судя по всему слитела синхра иммо , пытался связаться , но не увидел ни ЭБУ .ни ИММО . Печально . Сейчас смотрю шнурок

Ford VCM OBD Focom

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.