Перейти к содержанию

нужна диагностика Mercedes-Benz


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Я могу порекомендовать купить сканер для диагностики на сайте, чтобы иметь возможность самостоятельно диагностировать свою машину и не обращаться в автосервис - очень удобно кстати.

Ссылка на комментарий

Я могу порекомендовать купить сканер для диагностики на сайте, чтобы иметь возможность самостоятельно диагностировать свою машину и не обращаться в автосервис - очень удобно кстати.

А где купить мозги, чтобы понимать о чем говорит сканер??? Было бы ваапшэ замечательно!

Еще можно порекомендовать купить свой личный автосервис, чтобы не обращаться в другой автосервис, если жаба душит платить бабки другому автосервису. Да и вообще все свое можно купить - и машинку для стрижки, и пекарню, и медицинский центр, и банк и даже налоговую, чтобы никому не платить! Удобней не бывает.

Ссылка на комментарий

Я могу порекомендовать купить сканер для диагностики на сайте, чтобы иметь возможность самостоятельно диагностировать свою машину и не обращаться в автосервис - очень удобно кстати.

 

правила иди почитай,три дня!!! продолжишь тут какие то сайты предлагать,с продажами поедешь в бан!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...