Перейти к содержанию

Chevrolet Cruze V-1.8 , акпп


Рекомендуемые сообщения

У нас обманка в любом радиомагазине стоит 2 цента, еще раз спрошу КУДА ДЕШЕВЛЕ?? Разобрать щиток и залепить лампочку жевательной резинкой выйдет дороже и по времени не меньше, чем поставить обманки и потушить сканером.

я хозяевам всё объяснил , пусть ищут обманки , как купят всё сделаем . от меня в этом случае ничего не зависит))

Ссылка на комментарий

Тебе же сказали, пока краш дату не удалишь- ключик не погаснет

из за подушек не горит машинка с ключом и тем более есп горит,специально снял подуху,только и она и горит,более ничего.для начала надо прочитать что в других блоках твориться,а не гадать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ключик обычно если проблема с ходовой (есп абс и прочее) нужно смотреть все блоки, еслбы mdi был то ваще красиво было бы, а так сканматика ошибки лучше самому перевод проверять а не верить тому что там написали.

сервисные на крузе насколько знаю только на даше на среднем экране , ну там где пробег.. да и скинуть их тоже можно оттуда без сканеров. в тупую нажать и удерживать кнопку

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем спасибо! проблема скорее всего в акпп. (буксует) . поддон варенный , походу пробили. , масло наверное прое...ли,. когда коробку снимали, клиент говорит... проводку акпп повредили, короче отправил к карабасникам.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Не хочу создавать новую тему, но вопрос думаю,интересный,подскажите ,может у кого встречалось.

chevrolet cruze 1.8 Mкпп , ошибка по датчику сорости вращения переднего правого колеса АБС.

При прокрутке назад сканер видит и показывает скорость вращения колеса, а когда крутишь подвешенное колесо вперёд сканер скорости колеса не видит,в чём причина, кстати замена датчика на новый проблему не решила.

Ссылка на комментарий

скорей всего проблема с задающим диском,,,в зависимости от конструкции и предлогается метод решения,,,попадалось в плоть до замены шруса

Ссылка на комментарий

Выдерни привод из ступицы и глянь между ними. Там кольцо металлическое должно быть. Они часто ломаются и куски металла начинают гулять вдоль магнитного кольца подшипника.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

В личку глянь

 

Доброго времени суток. Вы выше писали что можно ошибки подушки почистить c легкостью. подскажите, нет ни каких нюансов? вчера пытались сбросить ошибки(подушки были стрельнуты, развесил сопротивления) но безрезультатно. делали через vag com

машина шевроле круз 2013

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...