Перейти к содержанию

Набираются модераторы


Рекомендуемые сообщения

  • Loader открепил тема
  • 2 года спустя...

Приподниму темку о наборе модераторов.

Кандидатуры должны иметь группу клуб или эксперт.

Каждый кандидат должен сразу написать какие раздел/разделы планирует взять под опеку. Обращаю внимание что даже после вручения полномочий оценка будет подводиться не по количеству нажатий "модераторских кнопочек", а по порядку в разделе.

Ссылка на комментарий

Дык а что. Вакансии имеются?

Если за бесплатно. Так я согласен.

О кандидате.

Обширные знания о всех не значащах науках.

Углубленное понятие в работе всего механического. диплом имеется, мало ли.

Работа с электроникой в течении 30-ти последних лет, не профильно с образованием., был механиком.

Сертификат боша по шинам кан имеется. Обучение на боше.

По прочим системам обмена данными обучался.

Да их там пять штук... У боша три протокола кана. Два в работе. Третий планируют.

Так то. Я себя предлагаю.

А.. Да.

Пью мало. 

Возраст..

Корки могу мочить и на трезвую.

Пробовал - мне понравилось.

Ну все.

Реально монитор носком протер, ярче стало.

Опа на. И  вот я Ваш.

 

 

Реально. По ходу круче меня просто нет никого.

Вабще.

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

так вроде модеров набирают а не Арлекино.  или считаете ваши корки да еще уполномоченные форумной властью будут еще интереснее? модером обязан быть спокойный уравновешенный профильный специалист разбирающийся в вверенной ему ветке, да еще с кучей свободного времени, которое нежалко будет потратить на общественных началах. Поэтому у самого, желания  ввязаться в это порядконавведение ни когда и не возникало. А у некоторых это видно ассоциируется с поднятием собственной  самооценки и значимостью в этом грешном мире.

Изменено пользователем Next_111
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Пусть стишок напишет.. Легкий стишок...

Ну например...

Шел я  лесом напролом..

Уебал скота гавном

Скот пошел потом в гавно

Гена модер всеравно!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Позвольте задать вопрос: а куда делись те, кто раньше модерил? Какая судьба случилась у этих людей, что нужны новые?

На ресурсе достаточно давно и его развитие мне не безразлично. Спрашиваю не в целях подъебнуть, а вникнуть в ситуацию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bug-8 сказал:

 куда делись те, кто раньше модерил? Какая судьба случилась у этих людей,

А говорили, что админы вегетарианцы ?

Щас майские праздники пройдут и опять недосчитаемся модеров ...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, alex43serg сказал:

Кстати можно попробовать Толю Сапра вернуть.Предложение заманчивое он всегда хотел.

И письмо его прощальное приложить в шапку

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, autoelectrik61 сказал:

И письмо его прощальное приложить в шапку

Вот этого мне тут не надо!!!Ваш конфликт и ваши разногласия, это ваши с ним разногласия!!!Тема не про это.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alex43serg сказал:

Вот этого мне тут не надо!!!Ваш конфликт и ваши разногласия, это ваши с ним разногласия!!!Тема не про это.

Я не для конфликта. Просто он всех неугодных ему забанит

Ссылка на комментарий
5 минут назад, autoelectrik61 сказал:

Я не для конфликта. Просто он всех неугодных ему забанит

Для этого есть супер модераторы и админы, они видят что и как и поверь разгуляться тут не дадут!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
21 час назад, alex43serg сказал:

Кстати можно попробовать Толю Сапра вернуть.Предложение заманчивое он всегда хотел.

И как ты это собираешься сделать? Подойти к девчонке, преподнести блюдечко с золотой коемкой с надписью - "девочке - модератору" и низко поклониться?! Не смеши... Ты представляешь что натворит обидчивый модератор? Он то и за модерацией самого себя не мог уследить, а тут еще и других надо модерировать! Успокойся уж.. Нам бы с нашими разобраться.... из зимней спячки вывести! Олега вижу, Виха вижу, алекса43-его тоже вижу, саб-а вижу... блин.... вроде всё

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Поясняю, хоть я и в отпуске ))), но тем не менее форум это форум, по поводу старых, часть модераторов, грубо если говорить, забила на свои модераторские функции на форуме, поэтому были переведены в обычных пользователей, со снятием всех привилегий и полномочий, далее даже в старом составе модераторов не хватает, т.к. форум растет и модерировать всё достаточно проблемно, даже 10ку модераторов, поэтому мы сейчас хотим набрать именно модераторов по разделам, а не глобальных супермодераторов, это звание надо заслужить, суть модераторства это не красная кнопка, а именно помощь форумчанам, т.е. нужны спецы по определённым тематикам, которые будут следить за разделами, беспричинный бан пользователя, в отместку допустим или еще что, приведет к бану самого зарвавшегося властью модератора, у нас с этим строго. Естественно для некоторых особо "одаренных" личностей предусмотрены ограничения со стороны модератора. Т.е. если есть время, знания и желание сделать полезное на форуме, то пишите Loader, а там мы коллегиально рассмотрим кандидатуру. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я хоть и на даче, но тоже пездану в тему.. 

У нас модераторы серьезные парни.. Были и такие которые сами себя банили.. 

Так что вливайтесь в коллектив и подрабатывайте на практике.. 

Ссылка на комментарий

Кабы я была царица модером, я бы...... я бы..... нихрена бы. .... времени нет! О..., Шапу Олегу пред бы влепил... просто так, чтоб было что вспомнить... и сам себя бы забанил потом. )))

Давайте, ребята, подтягивайтесь!

Витя, тот который Ратник..., Боря, тот который Боркас.... genna помню с рождения здесь, башковитый чел... эх бы досика еще!

Изменено пользователем danis11
  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, danis11 сказал:

Давайте, ребята, подтягивайтесь!

Витя, тот который Ратник..., Боря, тот который Боркас

Ден, я не сдержанный и невоспитанный ! А здесь нужны именно такие люди как Виктор Ратник ! И коня наскоку остановит в в горящую избу войдёт! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, borkas147 сказал:

Ден, я не сдержанный и невоспитанный !

А то Олег шап сильно сдержанный и воспитанный! ... и это хорошо! Иногда и физическим пенделем на словах нужно на место ставить.

 

Ссылка на комментарий

Про меня забыли..Ебановтор!!!!

Я ваще не баню... Ну а если баню,то только педерастов и скотов..

Спросите у Гуерры.. Он бля буду, не даст соврать и спиздить быстрей его...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

Про меня забыли..Ебановтор!!!!

Я ваще не баню... Ну а если баню,то только педерастов и скотов..

Спросите у Гуерры.. Он бля буду, не даст соврать и спиздить быстрей его...

Ну и правильно...

ЧТО банить за, эмоции?

здесь можно материться?заебал этот плюрализм мнений....

вылезаютют фсякие ебланы....  А сними надо  уси пуси.... КАК с малыми  детьми.... Здесь форум гаражных мастеров, или детсад?

Фсяким инфальтильным , нехрен потакать.. .

Инфантильные  они либо пидоры , ллибо  с драйва

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...