Перейти к содержанию

Набираются модераторы


Рекомендуемые сообщения

Я бы в модеры пошел, пусть меня научат! Но тока по ино! В русиш даже капот не знаю, как открывать. Олеган, по дизелям буду с тобой курить. Мы себе "пашти заказали" Хартридж ифт-70(в работе его видели, сам работал. на данном этапе очень даже устраивает). Через 2 месяца обещали будет готов. Во вторник едем на Москау-сити заберем 2 чумайдана Делфи (для обраток и ТНВД) за 2000 ойро и Т40094а (это для замены цепей на 3.0d audi, VW - около 50 россии). Братан все настаивает, чтобы к тебе съездили в разведку. Постараемся по-осени, а может еще и летом созреем!

А так на октю захожу по 5-10 раз на день, как только в интернет выхожу. Сам являюсь и шефом и диагностом на своей СТО.

Ссылка на комментарий

Hartridge IFT-70 круто!!! Пукалка с мозгами. Вполне достаточно. Новые делфи есть в нём?

Отлично, скучать не будем.

 

Ну, а по грузовикам кто-нибудь откликнется?

Ссылка на комментарий

Hartridge IFT-70 круто!!! Пукалка с мозгами. Вполне достаточно. Новые делфи есть в нём?

Отлично, скучать не будем.

 

Ну, а по грузовикам кто-нибудь откликнется?

ни за что!

размечтался!!! :eo::friends:

Ссылка на комментарий

Hartridge IFT-70 круто!!! Пукалка с мозгами. Вполне достаточно. Новые делфи есть в нём?

Отлично, скучать не будем.

 

Ну, а по грузовикам кто-нибудь откликнется?

Берем с расчетом того, что в дальнейшем возьмем AVM-2. Все видел в работе. Очень все устроило.

На ифт-шке пьезо-делфи тока нету. Делфи, сименс, денсо, пьезо бош. Все проверял, все без проблем.

Ща кореша своего затяну на октю (он в основном с Ренухами и Вольвами работает диагностом-электриком), который меня подбивает еще и грузовиками заняться. Он в Минске остался. Не успеваю разорваться.

Ссылка на комментарий

Хуль там учится??

 

 

А как же вначале разъебать и выставить дураком???????)))))

Ссылку дать на фразу или сам вспомнишь))))

 

Наорал и забанил и вся учеба!!

 

прочитал по диагонали,только верхнюю строчку и ответил!!! :poch:))))

Ссылка на комментарий

 

Интересно, даже в белку нашлось кандидатов ... И чем дизель так отбивает желание? Ну есть когда-никогда шумок, (как и в остальных разделах), ну Дед почудит иногда и что ...?

В дизель тоже не помешает помощника. Пивка пипить нескем !

Пивка и так попьем,а в дизеля?!ну нет у меня их тут....

со временем и до них дойду,наверно....

яж,по октябрАтски откликнулся....

Ссылка на комментарий
яж,по октябрАтски откликнулся....

Ох, Андрюш, молодой ещё, активный))) Но скорее юморной)))

 

Я так и не понял, темы "хочу" и "не хочу" быть модером объединили или нет? Ибо мне гордыня говорит хочу, а мозг говорит, да нах тебе это нужно, особенно под пивом)))

 

P.S. Написано под пивом, не судите строго)))

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

если еще не передумали:

А я бы вас обоих предложил!!!!

, то я готов стать "новоиспеченным супермодом"... я ведь правильно понял, что просто "модератор"-то и не бывает, а бывает только "СуперМодератор"?

раздел- видимо "диагностика"

 

тем более раз вон оно как:

Хуль там учится??

Наорал и забанил и вся учеба!!

Ссылка на комментарий

Чет никто не спрашивает. А какая зарплатато? Соцпакет, выходные. В санаторий раз в год или в квартал? В праздничные и выходные, если ченить наорал оплачивается? И конечно положенное "за вредность" молоком (водкой) али как? И если вдруг в запой уйду от нервного срыва, больничная оплачивается?

Ссылка на комментарий

Чет никто не спрашивает. А какая зарплатато? Соцпакет, выходные. В санаторий раз в год или в квартал? В праздничные и выходные, если ченить наорал оплачивается? И конечно положенное "за вредность" молоком (водкой) али как? И если вдруг в запой уйду от нервного срыва, больничная оплачивается?

интересно, ты это серьёзно или нет???

Ссылка на комментарий
Чет никто не спрашивает. А какая зарплатато? Соцпакет, выходные. В санаторий раз в год или в квартал? В праздничные и выходные, если ченить наорал оплачивается? И конечно положенное "за вредность" молоком (водкой) али как? И если вдруг в запой уйду от нервного срыва, больничная оплачивается?

 

Про пенсию забыл )))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...