Перейти к содержанию

Отзывы, вопросы - ответы


Рекомендуемые сообщения

Мужики, подскажите! вот есть паджеро 1998 года вот с таким блоком : MD311682 E2T39977 5110 T1(это написано сверху), 1682 (это написано с боку) - этот блок потенциальный клиент в руках притащил. Спросил есть ли возможность прошить авто с таким ЭБУ!? И если можно, то какой модуль необходим, может по оборудованию есть нюансы какие?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Мужики, такой вопрос. Есть ммц флэшер с базовым модулем по ММС, не помню какой он по счёту. В оболочке программы есть иконка мув иммо. Я догадываюсь, что это намёк на выдер кода иммошника или его адреса в хексе, но как этим пользоваться не вкурил. Или я это не так понимаю или не сумел разгадать. Подскажите, товарищи. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Подскажите кто знает какой модуль мне нужен чтобы першить ЭБУ мазда аксела 2002 г\в.

И кто сможет удалить из программы EGR и Катализатор.

7f006ddea97c.png

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Можно водички попить, а то так есть хочется, что переночевать негде. (С)

 

Раздел поиска и заказа нужных прошивок

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...