Перейти к содержанию

Список модулей с ценами


Рекомендуемые сообщения

Скорее 18-й, у меня была Mazda CX7 2012 2.3T AT MH8110F а это именно 18-й модуль. Хотя фиг знает, надо блок вскрыть и глянуть какой проц. стоит.

Ссылка на комментарий

Только не пинайте)))

У меня Hyundai Sonata 2.0 (Tagaz) 2005, следовательно мне нужен первый набор?

(или этот набор подойдет только к 2004 году?, спрашиваю потому как точно пока ещё не знаю какой у меня проц. MH7202F или MH7203FA)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте хочеться делать мазды 3,3mps и 6 с моторами 1.6 2.0 2.4 начиная с 2006 года посоветуйте какие модуля мне нужны,openportесть,так понимаю все делаеться по obd,где купить прошивки.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

@vit012, посмотрите в 28-ом посту текстовый документ,

и, я думаю Вам будет понятно какие модули приобретать.

А по поводу прошивок, вот сюда http://www.oktja.ru/forum/forum/300-%D1%87%D0%B8%D0%BF-%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BE%D1%82-ayashiko/

Ссылка на комментарий

Здравствуйте хочеться делать мазды 3,3mps и 6 с моторами 1.6 2.0 2.4 начиная с 2006 года посоветуйте какие модуля мне нужны,openportесть,так понимаю все делаеться по obd,где купить прошивки.

Заранее благодарен.

 

http://www.oktja.ru/forum/topic/114895-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B5-mazda/

Ссылка на комментарий

Стас, работы вообще ведутся какие-нибудь над новыми модулями? Такое впечатление, что проект зачах.

Или всё, искать другие варианты? Интересует в частности Nissan с ренесансами

Ссылка на комментарий

DCM3.7 На многих марках стоит )

 

Стас, работы вообще ведутся какие-нибудь над новыми модулями? Такое впечатление, что проект зачах.

Или всё, искать другие варианты? Интересует в частности Nissan с ренесансами

Все будет!

Ссылка на комментарий

@Oleg-260290,

Из личного опыта: лучше знать проц., потом меньше головных болей будет.

Не поленитесь посмотреть.

Я так понял, что внутрь надо лезть(((((

По надписям на ЭБУ Cefiko, я так понял можно только определить только поколение, у меня оно второе , а это возможно ещё два проца....

Через К-лин, никак посмотреть нельзя?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Стас меня интересует Full с ключиком сколько будет стоить? Может какая распродажа намечается?

Почему то в личку не смог.

Изменено пользователем max21777
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...