Перейти к содержанию

Nissan Micra K12 2004


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Автомобиль Nissan Micra K12 2004 Intellegent Key.

Ищу рабочую пару BCM + ECM с известным 12 значным ПИНом для привязки ключей. Либо может есть у кого мысли как подружить моторный и иммо? В моторнике ошибка P1611 Discord IMM-ECM. Консалт есть, но нет Immobilizer card. Есть Абритус, но он не делает синхронизацию.

post-24898-0-14236200-1369729358_thumb.jpg

post-24898-0-46517000-1369729387_thumb.jpg

MICRA K12.rar

Ссылка на комментарий

Так PIN CODE вводите и всё синхра ляжет

Дамп BCI не родной, возможно поэтому синхра не ложится? Ключ вяжется.

Вообще изначально проблема выглядит так:

Потеряли ключи, заказал новые, хотел прописать, выяснилось что в Танго не заявлен BCI Nissan на 4D-60. Осталось вязать через диаг. разъем, для привязки нужен 12-ти значный ПИН. Нарыл дамп с извесным ПИНом, ключи ложатся, а моторник не синхрится.

Где то слышал что ЭБУ электроусилителя руля участвует в связке, еще что часть ПИН кода лежит в моторнике, который является частью синхры.

Есть дамп родного BCI но нет ПИНа.

Изменено пользователем TimoSan
Ссылка на комментарий

А с какого бодуна тут ключи 4D? В твоем дампе два ключа PCF7946: 24 C0 BF E2 и 23 0B 9E BA.

Слушай точно... Ничего не пойму... Я в этот дамп положил 4D Абритусом через ПИН и он лег, лампа иммо погасла, ошибка 1610 ушла.

Дамп ключа который впихнул туда в аттаче.

Похоже в этот BCM можно положить как PCF так и 4D, это и ввело меня в заблуждение. На некоторых авто ключи на основе 4D, а на некоторых на Hitag-2. На это авто ключи заказаны по ВИНу, и они 4D

Не могу найти в дампе куда ложится 4D

Key 4D.rar

Изменено пользователем TimoSan
Ссылка на комментарий

Вадим, так в твоём родном бодике ключиков то нету !!!

а лежат они в другой коробочке, что стоит в районе центральной консоли...и память там с56.

Изменено пользователем EMZ
Ссылка на комментарий

Вадим, так в твоём родном бодике ключиков то нету !!!

а лежат они в другой коробочке, что стоит в районе центральной консоли...и память там с56.

Опа... Ну теперь все ясно. Делал машину между делом. Почему то об этом даже и не подумал, такого еще не встречал. А я думаю куда у меня ключи ложатся....

Огромное спасибо!!!

Изменено пользователем TimoSan
Ссылка на комментарий

на соседнем форуме auto-bk есть пара тем по подобным машинкам... тиида, ноут.

там и дампики есть и фото... пробегись, посмотри...

ссылки в личке.

Изменено пользователем EMZ
Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Приветствую,  всех с наступающим Новым Годом, пришёл Nissan Micra K12 2008 Intellegent Key 4D чип, в BCM 0 ключей в блоке SmartBox 93c56 2ключа 4D, ПИН есть посчитан по наклейке в бардачке, ПИН подходит машина блокировку руля снимает барашек на замке поворачивается , но в момент процедуры записи ключей ПИН принимает просит выключить двигатель вытащить ключ и тут если вытащишь  ключ то барашек блокируется а  программа просит включить новым ключем а повернуть уже не возможно .   по дампу SmartBox 93c56 делал чипы но машина на них  не реагирует блокиратор не отъезжает.  хз что еще может с ней быть, нужна ваша помощь.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Nissan Micra K12 2004

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...