Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Латиш, тебя никто не пытается задеть, погугли, почитай этот форум. С прибором к тебе в сервис никто не приедет и не научит всему. Люди годами учатся, а тебе все и сразу... поищи и предложи варианты хотя бы, мир ни без добрых людей. Поможем.

Ссылка на комментарий

Да Вы не поняли, я ведь это в обратном смысле - как и чем шить Denso Toyota. Я понимаю, что все хотят выглядить умными по отношению к другим, но я ведь и вопрос задал никак новичок! Все программаторы пересмотрел, некоторые пробовал, разговаривал с "Гуру", которые шьют ЭБУ с помощью самодельных сканеров и обычных программ с инета, но увы не нашёл ответа и затем решил обратиться к Вам.

Один жизненый пример - заявлено, что ЭБУ Bosch MED9.5 и Siemens SIM266 щьются только на столе - видел лично это не так. Приехали в Казань, и к нам из частного дома вышел, как потом выяснилось гениальный человек. В руках вынес коробку из под свечей NGK, какую-то самоделку и прошил машину через разъём.

Ссылка на комментарий
Приехали в Казань, и к нам из частного дома вышел, как потом выяснилось гениальный человек. В руках вынес коробку из под свечей NGK, какую-то самоделку и прошил машину через разъём.
приехали бы ко мне, я бы в любую коробку положил один из девайсов :)
Ссылка на комментарий

VW Passat B6 2.0L FSI

Тойота где?....была

 

никак новичок

 

с "Гуру" которые шьют ЭБУ с помощью самодельных сканеров

Вот тут собачка спряталась

 

Да Вы не поняли.... с "Гуру"-по наКурру(клиент,тоже.....),а теперь надо дунуть,ато чуда не проийзайдейтъ

 

гениальный человек

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

гениальный человек и коробка от энжэка ))

гениально ))

латиш вы сами тянете на гения ! ну потому как вопросы задаёте ни как новичёк !

мои поздравления !

 

а с каких пор мед 9.5 не писался через дырку ?

с давнишних времён до гениального человека))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...