Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 5 лет спустя...

Возбужу старую тему.....Ситуация: привалили смотчики-шиномонтажники панель Гранты ,панелька с навигацией и на MS9S12XHY256. Панель я им возбудил (вроде как из новой панели д-флеш и п-флеш залил).все заработало, но иммо моргает -запуска нет,пробовали процедуру обучения штатную через красный ключ-не получается.убрали иммо в моторнике,хозяин ездит,но пристает теперь уже ко мне с пропиской ключей по уму.Лампа сейчас моргает при включении зажигания вроде как при необученном иммо.Отсюда вопросы:Надо делать новый обучающий ключ,и если да,то как?И есть ли варианты как-то сохранить старый кнопочный ключ?Кнопки сейчас работают.Как вообще это разрулить?Признак иммо в эбу вернуть не проблемма.Блок управления на этой телеге М74.5 И где в ней все таки ключи,в панели или в эбу?

Ссылка на комментарий

ключи в панели. используя гавно и палки оставить старый черный ключ будет сложно, новый красный ключ не нужен старый вполне справится. в айпрог про есть скрипты которые позволяют делать че хош с ключами и радиоканалом в этих ведрах но это дорого, я про айпрог про. А так чистый еепром в моторник новый черный ключ и обучить красным, можно попробовать старый черный обучить но как повезет 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...