Перейти к содержанию

Hyundai Elantra MD


alfarome

Рекомендуемые сообщения

Возможно сток устраивает большинство клиентов, а до катов ещё время не пришло?

Не знаю как у других, а у меня такие наблюдения. Опеля, форды приезжают на репрог гораздо чаще чем Хундай или Киа, которые если и шьются, то по случаю крайней нужды (типа Р0420).

Ссылка на комментарий

Возможно сток устраивает большинство клиентов, а до катов ещё время не пришло?

хз. у моего автомат :) приедет в гости (или я к нему) сказал будет 100% шить.

Ссылка на комментарий

Михаил, это был четвертый по счету, с ним без ошибок проехали километр, на других емкостях через 5 метров загоралось. ты кстати какой номинал поставил???

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

здравствуйте, кто может подсказать, расшифровка комплектации прошивки MD14P1MS1B3B elantra md 1.8???

заменит ли ee MD34P1MF1D7B.bin???

Зачем расшифровка?

Файлик "зырь сюды" от Павла, к пакету читал?

Если прочитать - то можно найти в нем конкретно положительный ответ с выдержкой из TSB.

 

Кстати имею элантру 1.6 МЕ17, если надо могу прошиву потестить покатать

Полагаю на халяву? )))

Там все оттестено давно и выпущенно в массы.

Ссылка на комментарий

Вообще-то я предлагаю свою помощь в откатке прошивки на своей машине, если это кому то интересно... А не как вы выразились на халяву взять и исчезнуть... Я в состоянии и заплатить за нормальную вещь... И давайте не будем про давно оттесано... Нет предела совершенству

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток.У меня следующая проблема Хюндай Аванта,2011 года,1,6 120 л.с.Переоборудована с газа на бензин,при холодном двигателе очень плохо заводится, читал ,что необходимо перепрошить.Подскажите как это сделать и к кому обратиться? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...