Перейти к содержанию

Нужна помощь завалил блок Iveco Daily 3 литра EDC 16c39 2006год


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нужны рабочие дампы моторного и иммо не беслатно! Читал блок EDC 16c39 галеттой еобд(флеш прочиталась), начел заливать правленную прошивку дошло до сорока процентов и выкинуло ошибку. Машина после этого перестала загружаться, снял блок прочитал галлетой 2 через бдм (прочло фулл, флеш и ипром) пробывал залить родную прошивку флэши через бдм, но машина молчит на щитке не загорается лампочка форсунки и горит значок ключа. У когонибудь может есть рабочие дампы ключ сделаю или может кто подскажет по моим дампам. В архиве вылажу оригинал флэши который считал галеттой и дампы BDM. Спасибо всем помощь оплачу! не могу загрузить Ошибка Вы не выбрали файл для загрузки

Ссылка на комментарий

Интересно, а владелец знает о этом варианте?

Владелец даже обрадовался) У него валялась болванка нерезанная без чипа, теперь у него два ключа и все работают)
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Добрый всем день. А не поделитесь безиммовой прошивочкой ,а то ивека встала у постаянных клиентов а у мня такого софта нет.В личку,зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

у кого есть такая прошивка? машина транзит ,времени нет думать. ложу фулл вычитанный с едс тульским мастерам на раздумье,тачка оттуда . проводка плачевная ,скорей всего слетела синхра.

Изменено пользователем seavt
Ссылка на комментарий

3. СЧИТАТЬ ЛОГИНЫ ПО ДАМПАМ В ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНО !!! ЛОГИН ЛОЖИТЬ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!!! ПРОСЬБЫ ПО ОТКЛЮЧЕНИЮ ИММО ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Такие темы удаляются без предупреждений! Нарушившие этот пункт, будут первый раз предупреждены, далее заблокированы. Этот пункт не обсуждается, по отдельным вопросам можно написать админу Vasilich, либо супермодератору CPI или еще кому-нибудь из раздела иммо, посредством системы личных сообщений. В разделе можно оказывать посильную помощь в виде подсказок, наталкивающих на правильное решение задачи.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...