Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

scoda octavia 1.9 tdi климат(2008) не включаетса компресор ,давления в двох контурах по 7 бар,ошибок нет смотрел ктс-ом,наружная температура 24,давления по дате-7,потребления мощности клапана 0.8 А.

какой форми сигнал должен приходить на компресор?што еще может не включать компресор?думаю ето компресор но неуверен,и стоит он...

Ссылка на комментарий

0.8 ампер на клапан - достаточно для работы компрессора. Больше по сути ниче и не надо. Дня два назад приговорил компрессор с такой же бедой. Завтра-послезавтра буду менять компрессор. Если интересно - могу отписаться о результате. Тем более, что у чела целиковый компрессор такой же имееццо.

Изменено пользователем kamandzir
Ссылка на комментарий

Поставили, плять, сегодня компрессорчег...

Сцуко....

На старом муфта была в обрыве.

А новый - кетаец галимый. Здох при заправке. На 300 граммах. НЕ СТАВТЕ УСКОГЛАЗСКИЕ ПОДЪЕБКИ. Через 2 недели привезу ему б.у.-шку.

Масло заливали, старое проверяли. Заправляли медленно. Пашти как па-инструкцыи. А он, падла, один хер сдох.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...