Перейти к содержанию

Базары по складчине FF3 2.0


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Jody , стесняюсь спросить, а кто такой Kaskad Service777 , кому вы так обновляете складку по ФФ3 , переслав мое сообщение с пакетом?

расскажи ка поподробнее мне в почту

Ссылка на комментарий

никакой там складки в складке нет и небыло. и не будет...

 

сегодня с утра Толик Петин позвонил - с моей почты прет спам,

меня на выходных не было - сабантуй у нас, два дня с почты все что пришло - рассылалось по всем входящим адресам,

дофига кому наверно пришло - но только Толик позвонил и предупредил - но он тоже только сегодня увидел,

 

НО КТО ТО ВЕДЬ РАНЬШЕ УВИДЕЛ - мог бы раньше предупредить.... или надеялись что файлы придут нахаляву...

но к моему везению - прикрепленных файлов в пересылках не было...

почту я уже поменял. этот ящик уже один раз взламывался 2 года назад..

 

Сергеей (myal1969) отписал в личку - но соответственно я его только сегодня увидел,

хреново когда в деревне интернета нет - мог бы и раньше увидеть...

Ссылка на комментарий

пока я на выходных отдыхал - какая то зараза с моей почты рассылала все письма что там есть во все адреса какие были во входящих - началось это все в пятницу часа в четыре по московскому времени и закончилась сегодня утром когда мне Толик http://www.oktja.ru/...9-tolik-petlin/ с бугульмы позвонил и сказал об этом...

 

мне повезло что вложения не пересылались, только сами письма... иначе я считался бы уже слившим две складки :evil::20:

 

 

у меня в деревне то интернета нет - только у родителей дома - откуда я и работаю...

это меня иногда и подводит... нет нет да и зараза какая нибудь влезает на комп...

Изменено пользователем jody
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Начинаю рассылку обновления складчины Фокус3 2 литра. Кто не получит, ищите в спаме, если нет - ко мне в личку с указанием номера своего в складчине и емайла

 

можете тут отписываться "получил-не получил", после тему почищу, хоть буду видеть прогресс рассылки

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...