Перейти к содержанию

Базары по складчине FF3 2.0


Рекомендуемые сообщения

Принцип получения 166 л.с такой же как и в случае "выжимания" из мотора 1.6 вместо заявленых по паспорту 105,после замены софта получаем 115?

 

Просьба выложить графики замеров на стенде(если есть), потому как скептики жёстко уверены что такой прирост мощности просто невозможен на простом атмосфернике одним чип-тюнингом.

Ссылка на комментарий

Пашка дал прямые ссылки на ВСХ в теме складчины

 

как раз таки на атмо выжимается в районе 10%. а в нашем случае это около 15лс

 

точнее 16 :)

Ссылка на комментарий

либо через бут любым флешером который работает с трикорами, либо по обд. по обд Пашка сам расскажет если захочет

Ссылка на комментарий

Принцип получения 166 л.с такой же как и в случае "выжимания" из мотора 1.6 вместо заявленых по паспорту 105,после замены софта получаем 115?

 

Просьба выложить графики замеров на стенде(если есть), потому как скептики жёстко уверены что такой прирост мощности просто невозможен на простом атмосфернике одним чип-тюнингом.

 

Одним чиптюнингом невозможен)

полным реверсингом и глобальной модификацией - как видишь -получилось)

портрет скептика:

1. как правило такой машины у него нет. впрочем зачастую её совсем нет. чиста так отсутствует) Иногда это тупо конкурент мутный сидит лавры шапокляк обретает.

2. Дежурный посыл -" а игиде грааааафики а паакажите мне"

3. Дежурный вариант камента ВСХ -" да не может такого быть -я великий моторостроитель с детства -знаю карбюоатор феликс или соникс как он там -кароче я фтеме чё вы мне парите". Или после отзывов пользователей что оно едет. -"давычо мотор задефицца тыси за две. Инженера на заводе не дураки а тут выжимают всё что можно".

 

Так что усёры с доказательствами -вещь неблагодарная. Оно ваще не надо. это не клиент в любом случае -а трата времени. напрасная.

 

Точно знаю что флешер Ромика делает такие авто. Стоимость репрога как я понял составит 12 тысяч рублей,не ниже?

По диагнозе на текущий момент? Ничё не путаем?

 

а зачем ниже? скидка если чел например предыдущего фокуса шил -теперь нового привёз.

 

Пашка дал прямые ссылки на ВСХ в теме складчины

 

как раз таки на атмо выжимается в районе 10%. а в нашем случае это около 15лс

 

точнее 16 :)

 

скажу тебе что 10 это вышак. как правило оно скромнее -намного скромнее в пике мощности)

Ссылка на комментарий

скажу тебе что 10 это вышак. как правило оно скромнее -намного скромнее в пике мощности)

 

да-да, я хотел написать до 10%

Ссылка на комментарий

И всё же,чем их делают по диагностике????

 

ADS

 

Паша, сколько для таких цену объявлять?

 

я за 10000 делаю

Ссылка на комментарий

ты сначала блок сними ))

главный инструмент - балонник и голова для секретки ))))

Вот и спрашиваю, не одного не было. Когда будут неизвестно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...