Перейти к содержанию

Базары по складчине FF3 2.0


Рекомендуемые сообщения

есть у меня один клиент. только под 98 делает. что ж теперь ему сказать :)

как раз на днях звонил, ему диллеры обновили все что можно, теперь у него все стоковое :) плачется.

Изменено пользователем Фтвкун
Ссылка на комментарий

в обновках нет под 98 бензин. можно сделать?

Кого жаба не давит пусть льют 98 -хуже не будет может даже лучше.

 

а для ЮФО - под 91-ый :lol:

убиваешь свой мондео -твой выбор)

смуту в ряды клиентов на фордах тебе вводить запрещается.

Ссылка на комментарий

Кого жаба не давит пусть льют 98 -хуже не будет может даже лучше.

 

 

убиваешь свой мондео -твой выбор)

смуту в ряды клиентов на фордах тебе вводить запрещается.

 

Паша, у нас реально бодяга, в выходной ехал в Ростов, на лукойле залил 95 экто плюс, разницы не почувствовал от местного 92. нормально едет, ничего не звенит

а приоры.нивы жалутся - звенят.

мож я такой водила - тошню не спеша до 140, без резких разгонов.хз

 

кстати один клиент нарисовывается, фокус2 1.8 , жалуется звенит- по телефону. как приедет, послушаю, может ему репрог предложить? а вдруг там уже шиночиповщики накрутили

Ссылка на комментарий

Паша, у нас реально бодяга, в выходной ехал в Ростов, на лукойле залил 95 экто плюс, разницы не почувствовал от местного 92. нормально едет, ничего не звенит

а приоры.нивы жалутся - звенят.

мож я такой водила - тошню не спеша до 140, без резких разгонов.хз

 

кстати один клиент нарисовывается, фокус2 1.8 , жалуется звенит- по телефону. как приедет, послушаю, может ему репрог предложить? а вдруг там уже шиночиповщики накрутили

на нашем 95 они и в стоке звенят с наступлением лета .

Ссылка на комментарий

Паша, у нас реально бодяга, в выходной ехал в Ростов, на лукойле залил 95 экто плюс, разницы не почувствовал от местного 92. нормально едет, ничего не звенит

а приоры.нивы жалутся - звенят.

мож я такой водила - тошню не спеша до 140, без резких разгонов.хз

 

кстати один клиент нарисовывается, фокус2 1.8 , жалуется звенит- по телефону. как приедет, послушаю, может ему репрог предложить? а вдруг там уже шиночиповщики накрутили

Я себе всегда заливаю 95,когда еду на юге только 92. В том году ехал с другом,как только заехали в краснодарский край друг стал жаловаться машина хуже поехала,стал заливать как я 92 говорит лучше пошла.
Ссылка на комментарий

был на фф2 1,8 какой-то европейский софт на котором звенит на стоке

Они все звенят на трогании. а 8м51кa вообще звенит везде)

 

Я себе всегда заливаю 95,когда еду на юге только 92

вы меня пугаете парни))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не спешно занимаюсь рассылкой обновлений по складчине Форд Фокус 2,0 L , кто не получит до утра , пишите мне в личку с указанием емайла и номера в складке.

 

внимание ! это обновление фокус 3 , 2 литра, обновлений по складке Фокус-3 1,6 сейчас нет !!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Добрый день коллеги.

Встретился с такой проблемой. Ошибка P061A(внутренняя неисправность блока управления в отношении характеристик крутящего момента). Чек не поджигает. Однако клиент с помощью форскана обнаружил данную ошибку после прошивки и попытался ее стереть-безрезультатно.

Просит решить данную проблему.

Родная прошивка: BV61-14C204-BRJ

Залитый тюн: max 98 startpower 2014 DV61-14C204-DMC_E2(Паулюс, пакет покупался официально).

Потенциально возможная корневая причина: крутящий момент идет больше чем установленный лимитор в прошивке.

Вопрос: всплывала ли такая проблема у кого-либо на аналогичном софте и а/м? И как собственно вышли из ситуации?

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий

это не было проблемой именно модифицированного софта.

и всевозможных кодов ни на что не влияющих можно обнаружить зачастую очень и очень много))

впрочем если клиент параноит то можем и ...лишь бы он улыбался))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...