Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет если в блок sirius d52 записывать фулл или калибры по диагностике затронет ли при записи область иммо??имею два одинаковых блока sirius d52 с одинаковыми индентификаторами только в одном блоке модифицированная прошивка в другом сток.Вот я хочу с модифицированного слить калибры в сток.После записи проблем с иммо не будет?

Ссылка на комментарий

писать буду через chiploader.Еще один вопрос если хочу залить прошивку без иммо ее заливать только через бут?или по диагностике фуллом тоже можно?чтоб отключить иммо

Ссылка на комментарий

писать буду через chiploader.Еще один вопрос если хочу залить прошивку без иммо ее заливать только через бут?или по диагностике фуллом тоже можно?чтоб отключить иммо

этот вопрос задавай тому,кто предоставил тебе безимовый софт на сириус

Ссылка на комментарий

Никто софт не предоставлял я сам его слил.Вообщем есть две машины chevrolet spark m300 с блоком sirius d52 разница в машинах в том что в одной есть иммо в другой нету (просто две комплектации с иммо и без) вот я и хотел считать фулл в которой нету иммо и перелить его в машину с иммо, чтоб отключить иммобилайзер.

Ссылка на комментарий

в хэлпе сказали что пишите по диагностике если не получится запишите через бут.....что то не очень хочется ради такого веселья блок вскрывать.

Ссылка на комментарий

по диагнозе никогда не вычитаешь и не запишешь полный фулл на сириус.Бутлоадер он неотдает через обд.Хотя размер считанного дампа по обд получается как полный ,с начальных адресов там FF,а в дампе считанном через бут с начальных адресов лежит бутлоадер.Полный фулл только через бут режим.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое!

тоисть через бут режим нужно писать только ту прошивку которую вычитал через бут?та которая фуллом считана через диагностику будет не полноценной для бута.

Ссылка на комментарий

машины две и индентификаторы разные только блоки одинаковые sirius d52

разница в машинах в том что первая евро2 без егр и без иммо а вторая с евро 4 с егр и иммо тоисть разные комплектации.вот я и хотел машину которая с иммо сделать без иммо и под евро 2.

думал что можно будет через диагностику фуллом перекинуть и все заработает.Но Ув.sashausha подсказал что нужно только через бут делать чтоб прокатило!за что ему спасибо

приедет машина буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Достаточно переписать калибровки в данном случае
Софты разные,понятно, так что только бут,@valera_em,Выложите оба софта на обо(зр)(рз)ение?Да и не айс просить, не выложив своё...Эт ж не бельё)))
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...