Перейти к содержанию

FORD TRANSIT 2008 2,2 TDCI чем шить


Рекомендуемые сообщения

FORD TRANSIT 2008 2,2 TDCI 85л.с.

Просится пару машин таких на прошивку. ЭБУ вроде должны быть вистеон. Что внутри таких мозгов, какой процессор и собственно чем можно прошить? БДМ 100, Галлета?

Изменено пользователем alexkom
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Извините, подниму тему.

 

Галета 2 читает - пишет как transit new - все ОК

 

А вот после обработки прошивки винолс-ом , галета не принимает файл для записи ,

ну соответственно и не записывает.

Родной пишет без проблем.

понятно, что винолс-224 не может работать с вистеоном,

НО - хрен с три-дэшными картами, я в два-дэ правлю.

контрольку даже считает (пробовал и с подсчетом и без - галета должна пересчитать)

Что скажете?

Ссылка на комментарий

португал

С ходу не помню, но что-то типа:

не могу, отправьте что-то изготовителю, и тд и тп в technical support

 

Как обычно бывает, когда не тот блок или вобще не то авто выбрал

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Кто в этих колясках разбирается?

Год назад у меня был Транзит 2008 года 2.2 дизель 110 кобыл.

Позавчера читал Транзит 2007 года 2.2 дизель 130 кобыл.

Со слов клиента ЭБУ погиб в неравной схватке с Лосем. Поставили другой. У ОД "все прописали". "Машина потеряла былую прыть"...

Иденты по Кесс-2 полностью совпадают! (сохранил скриншоты и там и там). По содержимому прошивки стоковые отличаются.

 

post-35523-0-48350700-1398405367_thumb.jpg

 

Как на этих блоках и колясках с заменой софта?

Про убитый блок спросить забыл...

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Может не совсем по теме, но суть такая. Есть пару транзитов 2010 которые очкуют, и еще 3! которые уже прогорели поршни и диллеры им вместо 150лс прошивку льют типа 125 сильную , или что то другое но типа после прошивки поршня негорят. Кто знает что в него заливает диллер. Те 3 что прошиты на уменьшение якобы . Просто с др города не могу их считать для информации просто все форды ездят в киров на ТО и как то не охота им по 500км рысачить в одну сторону. Если комерческое решение провереное скажите у кого брали?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...